MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna VITPILEN 401, United States 2018 Rahmen

Husqvarna VITPILEN 401, United States 2018 Rahmen for a 2018 Husqvarna VITPILEN 401, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für VITPILEN 401, United States 2018 Motorrad. Das Bauteil Rahmen besteht aus 53 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2850300100030
Rahmen 285
USD 1526.40
2 2850300200030
Rahmenausleger Schwarz
USD 449.88
3 0035080206S
ISA-Bundschraube M8x20 ISA45
USD 3.11
4 90103041033
FUSSRASTE VORNE RE. KPL.
USD 23.90
5 90103040033
FUSSRASTE VORNE LI. KPL.
USD 23.90
6 2850303900030S
Fußrastenträger vo/re
USD 93.23
7 2850303800030S
Fußrastenträger vo/li
USD 93.23
8 2850304900030S
Fußrastenträger hi/re
USD 81.22
9 2850304800030S
Fußrastenträger hi/li
USD 81.22
10 90103051033
FUSSRASTE HINTEN RE. KPL.
USD 23.90
11 90103050033
FUSSRASTE HINTEN LI. KPL.
USD 23.90
12 90103038001
AUFNAHME FUSSRASTENTRÄGER VO.
USD 11.83
13 90104070000
Kettenführung
USD 10.24
14 90104066010
DISTANZSTÃœCK KETTENFÃœHRUNG
USD 2.62
16 0025060126
SK-Bundschraube M6x12 ISA30
USD 1.40
17 90103040001
UNTERLEGSCHEIBE 6,4X12X1
USD 1.83
18 J029060103S
HUTSCHRAUBE M6X10 SS
USD 1.40
19 60003044100
Bolzen für Fussraste Hinten
USD 9.88
20 61003042000
Rückholfeder Fussraste Vo
USD 4.70
21 0799060003
Sich.Scheibe DIN6799-RS 6,0
USD 0.73
22 90103053000
EINRASTBLECH FUSSRASTE 2
USD 3.35
23 90103052000
EINRASTBLECH FUSSRASTE 1
USD 3.35
24 0025080506
SK-Bundschraube M8x50 ISA40
USD 3.11
25 28503001083
Tankbefestigung Blech re. kpl.
USD 73.96
26 28503001053
Tankbefestigung Blech li. kpl.
USD 73.96
28 28503007000
SK-Bundschraube M10x280 SW13
USD 10.12
29 54603013000
Motortragschr. M10x105 SW=13
USD 8.60
30 77203014000
Motortragschraube M10x115
USD 8.60
31 2850301400030S
Motorstrebe rechts
USD 86.77
32 2850301300030S
Motorstrebe links
USD 86.77
33 0025080206S
SK-Bundschraube M8x20 ISA40 SS
USD 3.11
34 60036078200
Bundmutter M10 SW13
USD 2.13
35 0025101366
SK-Bundschraube M10x136 ISA
USD 7.87
36 0025050106
SK-Bundschraube M5x10 ISA30
USD 1.40
37 28535002000
Halteblech Kühler re.
USD 13.29
38 28535001000
Halteblech Kühler li.
USD 13.29
39 28503093000
Rahmenabdeckung Vorne Elektrik
USD 11.95
40 69008021160
Sonderschraube M5x12
USD 1.95
41 77307040041
Auflagegummi
USD 1.10
42 28507049000
Schraube Tankbefestigungsbl.
USD 2.32
43 0025080126
SK-Bundschraube M8x12 ISA40
USD 2.74
44 0025060106
SK-Bundschraube M6x10 ISA30
USD 1.40
45 58413049000
Scheibe 10,2x20x2,5 mm 04
USD 2.87
46 2850300108430
Tankbefestigung Gussteil
USD 73.96
48 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
49 2850508800030S
Auspuffhalter
USD 13.29
50 90111045050
KABELHALTER
USD 0.55
51 28507052000
Abdeckung Sitzbankschloss
USD 7.07
52 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.40
53 54603048700
Mehrbereichsblechmutter M6
USD 2.87
54 28542032000
Abdeckung ABS Modulator
USD 8.41
55 93007047033
SITZBANKAUFNAHME KPL
USD 4.76
56 0025080356
SK-Bundschraube M8x35 ISA40
USD 2.74

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2850300100030
Rahmen 285
USD 1526.40
2 2850300200030
Rahmenausleger Schwarz
USD 449.88
3 0035080206S
ISA-Bundschraube M8x20 ISA45
USD 3.11
4 90103041033
FUSSRASTE VORNE RE. KPL.
USD 23.90
5 90103040033
FUSSRASTE VORNE LI. KPL.
USD 23.90
6 2850303900030S
Fußrastenträger vo/re
USD 93.23
7 2850303800030S
Fußrastenträger vo/li
USD 93.23
8 2850304900030S
Fußrastenträger hi/re
USD 81.22
9 2850304800030S
Fußrastenträger hi/li
USD 81.22
10 90103051033
FUSSRASTE HINTEN RE. KPL.
USD 23.90
11 90103050033
FUSSRASTE HINTEN LI. KPL.
USD 23.90
12 90103038001
AUFNAHME FUSSRASTENTRÄGER VO.
USD 11.83
13 90104070000
Kettenführung
USD 10.24
14 90104066010
DISTANZSTÃœCK KETTENFÃœHRUNG
USD 2.62
16 0025060126
SK-Bundschraube M6x12 ISA30
USD 1.40
17 90103040001
UNTERLEGSCHEIBE 6,4X12X1
USD 1.83
18 J029060103S
HUTSCHRAUBE M6X10 SS
USD 1.40
19 60003044100
Bolzen für Fussraste Hinten
USD 9.88
20 61003042000
Rückholfeder Fussraste Vo
USD 4.70
21 0799060003
Sich.Scheibe DIN6799-RS 6,0
USD 0.73
22 90103053000
EINRASTBLECH FUSSRASTE 2
USD 3.35
23 90103052000
EINRASTBLECH FUSSRASTE 1
USD 3.35
24 0025080506
SK-Bundschraube M8x50 ISA40
USD 3.11
25 28503001083
Tankbefestigung Blech re. kpl.
USD 73.96
26 28503001053
Tankbefestigung Blech li. kpl.
USD 73.96
28 28503007000
SK-Bundschraube M10x280 SW13
USD 10.12
29 54603013000
Motortragschr. M10x105 SW=13
USD 8.60
30 77203014000
Motortragschraube M10x115
USD 8.60
31 2850301400030S
Motorstrebe rechts
USD 86.77
32 2850301300030S
Motorstrebe links
USD 86.77
33 0025080206S
SK-Bundschraube M8x20 ISA40 SS
USD 3.11
34 60036078200
Bundmutter M10 SW13
USD 2.13
35 0025101366
SK-Bundschraube M10x136 ISA
USD 7.87
36 0025050106
SK-Bundschraube M5x10 ISA30
USD 1.40
37 28535002000
Halteblech Kühler re.
USD 13.29
38 28535001000
Halteblech Kühler li.
USD 13.29
39 28503093000
Rahmenabdeckung Vorne Elektrik
USD 11.95
40 69008021160
Sonderschraube M5x12
USD 1.95
41 77307040041
Auflagegummi
USD 1.10
42 28507049000
Schraube Tankbefestigungsbl.
USD 2.32
43 0025080126
SK-Bundschraube M8x12 ISA40
USD 2.74
44 0025060106
SK-Bundschraube M6x10 ISA30
USD 1.40
45 58413049000
Scheibe 10,2x20x2,5 mm 04
USD 2.87
46 2850300108430
Tankbefestigung Gussteil
USD 73.96
48 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.74
49 2850508800030S
Auspuffhalter
USD 13.29
50 90111045050
KABELHALTER
USD 0.55
51 28507052000
Abdeckung Sitzbankschloss
USD 7.07
52 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.40
53 54603048700
Mehrbereichsblechmutter M6
USD 2.87
54 28542032000
Abdeckung ABS Modulator
USD 8.41
55 93007047033
SITZBANKAUFNAHME KPL
USD 4.76
56 0025080356
SK-Bundschraube M8x35 ISA40
USD 2.74

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna VITPILEN 401, United States 2018

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5128 Bewertungen auf Trust Pilot