MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FX 450, United States 2018 Wasserpumpe

Husqvarna FX 450, United States 2018 Wasserpumpe for a 2018 Husqvarna FX 450, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Wasserpumpe für FX 450, United States 2018 Motocross. Das Bauteil Wasserpumpe besteht aus 12 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
5 61230045000
Hutmutter M6 Niro
USD 0.73
6 81235055020
Wasserpumpenrad
USD 4.76
7 81235055110
Scheibe Wasserpumpe
USD 4.27
8 0760123073
Wellendichtring 12x30x7 A DUO Viton
USD 4.57
11 79435053000
Dichtung mit Trägerblech
USD 19.09
12 79435052000
Wasserpumpendeckel
USD 11.46
13 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.40
14 0025060456
SK-Bundschraube M6x45 ISA30
USD 1.40
15 0025060206
SK-Bundschraube M6x20 ISA30
USD 1.40
16 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.04
17 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
99 79435055015
WASSERPUMPEN REP. KIT
USD 33.05

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
5 61230045000
Hutmutter M6 Niro
USD 0.73
6 81235055020
Wasserpumpenrad
USD 4.76
7 81235055110
Scheibe Wasserpumpe
USD 4.27
8 0760123073
Wellendichtring 12x30x7 A DUO Viton
USD 4.57
11 79435053000
Dichtung mit Trägerblech
USD 19.09
12 79435052000
Wasserpumpendeckel
USD 11.46
13 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.40
14 0025060456
SK-Bundschraube M6x45 ISA30
USD 1.40
15 0025060206
SK-Bundschraube M6x20 ISA30
USD 1.40
16 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.04
17 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
99 79435055015
WASSERPUMPEN REP. KIT
USD 33.05

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FX 450, United States 2018

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot