Husqvarna FX 450, United States 2018 Luftfilter

Husqvarna FX 450, United States 2018 Luftfilter for a 2018 Husqvarna FX 450, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Luftfilter für FX 450, United States 2018 Motocross. Das Bauteil Luftfilter besteht aus 19 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 25006001000
Luftfilterkasten
USD 55.81
2 2500600400028
Filterkastendeckel rechts
USD 26.56
3 2500600300028
Filterkastendeckel links
USD 26.56
4 25006001150
Filterkastenabdeckung
USD 10.63
5 47106003160
Schnellverschlusskupplung
USD 2.19
6 0024060136
SK-Bundschraube M6x13 ISA30
USD 1.44
7 59001092050
Sonderschraube M6x12,5 SW=8
USD 2.13
8 0025050126
SK-Bundschraube M5x12 ISA30
USD 1.44
9 79006015000
Luftfilter
USD 19.13
10 79006016000
Luftfilterträger
USD 17.56
11 79006017000
Filterbefestigungsbügel
USD 5.75
12 79406026000
Ansaugmanschette
USD 46.75
13 78006027000
Schlauchbinder 45-65mm
USD 2.19
14 0017060206
EJOT PT Schraube K60x20AL SW6
USD 1.44
15 77304066050
Büchse f. Kettengleitschutz 07
USD 3.13
16 79006010010
SPRITZSCHUTZ KIT
USD 17.56
17 79008013050
Hitzeschutzfolie
USD 13.25
18 25006004050
Buchse 5,1x6,5x4
USD 1.31
19 78105081010
Torx Schraube M5x10
USD 1.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 25006001000
Luftfilterkasten
USD 55.81
2 2500600400028
Filterkastendeckel rechts
USD 26.56
3 2500600300028
Filterkastendeckel links
USD 26.56
4 25006001150
Filterkastenabdeckung
USD 10.63
5 47106003160
Schnellverschlusskupplung
USD 2.19
6 0024060136
SK-Bundschraube M6x13 ISA30
USD 1.44
7 59001092050
Sonderschraube M6x12,5 SW=8
USD 2.13
8 0025050126
SK-Bundschraube M5x12 ISA30
USD 1.44
9 79006015000
Luftfilter
USD 19.13
10 79006016000
Luftfilterträger
USD 17.56
11 79006017000
Filterbefestigungsbügel
USD 5.75
12 79406026000
Ansaugmanschette
USD 46.75
13 78006027000
Schlauchbinder 45-65mm
USD 2.19
14 0017060206
EJOT PT Schraube K60x20AL SW6
USD 1.44
15 77304066050
Büchse f. Kettengleitschutz 07
USD 3.13
16 79006010010
SPRITZSCHUTZ KIT
USD 17.56
17 79008013050
Hitzeschutzfolie
USD 13.25
18 25006004050
Buchse 5,1x6,5x4
USD 1.31
19 78105081010
Torx Schraube M5x10
USD 1.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FX 450, United States 2018

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6236 Bewertungen auf Trust Pilot