Husqvarna FC 450, Europe 2018 SCHALTMECHANISMUS

Husqvarna FC 450, Europe 2018 SCHALTMECHANISMUS for a 2018 Husqvarna FC 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHALTMECHANISMUS für FC 450, Europe 2018 Motocross. Das Bauteil SCHALTMECHANISMUS besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79434031100
Schalthebel kpl.
USD 57.38
2 0024060156S
SK-Bundschraube M6x15 ISA30
USD 1.63
4 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.88
5 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 4.00
6 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.88
7 54634014100
Rückholfeder 2,2mm '95
USD 3.06
8 54634020000
Federführung
USD 4.50
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.69
10 79434005133
Schaltwelle kpl. einbaufertig
USD 86.38
11 54634108044
Gleitblech kpl.
USD 18.56
13 79434020000
Schaltschiene abtr 11.8x91.1
USD 11.13
14 58038023200
Druckfeder
USD 4.88
15 50334018100
Schaltrolle 6x8x5.2
USD 2.25
16 79434015000
Schaltarretierung kpl.
USD 46.19
17 79434112100
Schaltwalze 5 Gang
USD 86.38
18 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.44
20 78134024044
ARRETIERHEBEL KPL.
USD 19.00
21 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.44
22 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.44
23 60034023000
Arretierhebelfeder 03
USD 1.81
24 79434019000
Schaltschiene ant. 11.8x74.5mm
USD 6.94
25 79434001100
Schaltgabel 5.-6. Gang
USD 59.81
26 0021050003
Scheibe DIN 9021 A 5,3
USD 0.69
27 79434002100
Schaltgabel 2.-4. Gang
USD 59.81
28 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.88
29 50233041500
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.50
30 79434003100
Schaltgabel 1.-3. Gang
USD 59.81
31 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.31
32 79234012010
Gleitlager Schaltwalze
USD 13.31
33 79234012020
Magnetträger kpl.
USD 41.69
34 79211023000
Gangsensor
USD 92.44
35 0984050123S
Zyl.Schraube DIN6912 M5x12 8.8
USD 1.19

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79434031100
Schalthebel kpl.
USD 57.38
2 0024060156S
SK-Bundschraube M6x15 ISA30
USD 1.63
4 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.88
5 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 4.00
6 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.88
7 54634014100
Rückholfeder 2,2mm '95
USD 3.06
8 54634020000
Federführung
USD 4.50
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.69
10 79434005133
Schaltwelle kpl. einbaufertig
USD 86.38
11 54634108044
Gleitblech kpl.
USD 18.56
13 79434020000
Schaltschiene abtr 11.8x91.1
USD 11.13
14 58038023200
Druckfeder
USD 4.88
15 50334018100
Schaltrolle 6x8x5.2
USD 2.25
16 79434015000
Schaltarretierung kpl.
USD 46.19
17 79434112100
Schaltwalze 5 Gang
USD 86.38
18 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.44
20 78134024044
ARRETIERHEBEL KPL.
USD 19.00
21 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.44
22 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.44
23 60034023000
Arretierhebelfeder 03
USD 1.81
24 79434019000
Schaltschiene ant. 11.8x74.5mm
USD 6.94
25 79434001100
Schaltgabel 5.-6. Gang
USD 59.81
26 0021050003
Scheibe DIN 9021 A 5,3
USD 0.69
27 79434002100
Schaltgabel 2.-4. Gang
USD 59.81
28 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.88
29 50233041500
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.50
30 79434003100
Schaltgabel 1.-3. Gang
USD 59.81
31 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.31
32 79234012010
Gleitlager Schaltwalze
USD 13.31
33 79234012020
Magnetträger kpl.
USD 41.69
34 79211023000
Gangsensor
USD 92.44
35 0984050123S
Zyl.Schraube DIN6912 M5x12 8.8
USD 1.19

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FC 450, Europe 2018

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6198 Bewertungen auf Trust Pilot