Husqvarna TE 300, United States 2017 SCHALTMECHANISMUS

Husqvarna TE 300, United States 2017 SCHALTMECHANISMUS for a 2017 Husqvarna TE 300, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHALTMECHANISMUS für TE 300, United States 2017 Motocross. Das Bauteil SCHALTMECHANISMUS besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79234101000
Schaltgabel 5.-6. Gang
USD 59.81
2 79234102000
Schaltgabel 2.-4. Gang
USD 59.81
3 79234103000
Schaltgabel 1.-3. Gang
USD 59.81
4 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.31
5 55434005133
Schaltwelle kpl.
USD 86.38
8 61234008044
Gleitblech kpl.
USD 5.81
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.69
10 54634020000
Federführung
USD 4.50
11 79234012010
Gleitlager Schaltwalze
USD 13.31
12 79234112000
Schaltwalze 6G
USD 86.38
13 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.88
14 54834014000
Rückholfeder
USD 2.56
15 55434015000
Schaltarretierung kpl.
USD 45.19
16 0984060302
Zylinderschraube DIN 6912 - M6x30
USD 1.00
17 0019050106S
Innentorx-Senkkopfschraube M5x10-10.9
USD 1.63
18 75030085000
Halteblech Kurbelwellenlager
USD 2.94
19 54834019000
Schaltschiene 250 - 380
USD 8.00
20 77034019000
Schaltschiene (L=93mm)
USD 8.06
23 55434023100
Arretierhebelfeder
USD 2.69
24 55434024000
Arretierhebel kpl.
USD 19.00
25 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.44
26 0349000050
Scheibe 5,3 DIN 7349 - St
USD 0.75
27 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.44
31 55434031000
Schalthebel kpl.
USD 57.38
35 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.88
36 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 4.00
37 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.88
39 50233041500
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.50
40 0024060156S
SK-Bundschraube M6x15 ISA30
USD 1.63

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79234101000
Schaltgabel 5.-6. Gang
USD 59.81
2 79234102000
Schaltgabel 2.-4. Gang
USD 59.81
3 79234103000
Schaltgabel 1.-3. Gang
USD 59.81
4 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.31
5 55434005133
Schaltwelle kpl.
USD 86.38
8 61234008044
Gleitblech kpl.
USD 5.81
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.69
10 54634020000
Federführung
USD 4.50
11 79234012010
Gleitlager Schaltwalze
USD 13.31
12 79234112000
Schaltwalze 6G
USD 86.38
13 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.88
14 54834014000
Rückholfeder
USD 2.56
15 55434015000
Schaltarretierung kpl.
USD 45.19
16 0984060302
Zylinderschraube DIN 6912 - M6x30
USD 1.00
17 0019050106S
Innentorx-Senkkopfschraube M5x10-10.9
USD 1.63
18 75030085000
Halteblech Kurbelwellenlager
USD 2.94
19 54834019000
Schaltschiene 250 - 380
USD 8.00
20 77034019000
Schaltschiene (L=93mm)
USD 8.06
23 55434023100
Arretierhebelfeder
USD 2.69
24 55434024000
Arretierhebel kpl.
USD 19.00
25 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.44
26 0349000050
Scheibe 5,3 DIN 7349 - St
USD 0.75
27 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.44
31 55434031000
Schalthebel kpl.
USD 57.38
35 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.88
36 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 4.00
37 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.88
39 50233041500
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.50
40 0024060156S
SK-Bundschraube M6x15 ISA30
USD 1.63

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna TE 300, United States 2017

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6219 Bewertungen auf Trust Pilot