Husqvarna FX 350, United States 2017 Wasserpumpe

Husqvarna FX 350, United States 2017 Wasserpumpe for a 2017 Husqvarna FX 350, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Wasserpumpe für FX 350, United States 2017 Motocross. Das Bauteil Wasserpumpe besteht aus 10 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79235052000
Wasserpumpendeckel
USD 38.25
2 79235053000
Wasserpumpendeckeldichtung
USD 6.38
3 0025060456
SK-Bundschraube M6x45 ISA30
USD 1.44
4 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.44
5 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.06
6 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.31
7 61230045000
Hutmutter M6 Niro
USD 2.06
8 79235055044
WASSERPUMPENRAD KPL.
USD 11.69
10 07601530451
WELLENDICHTRING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.69
99 79235055015
WASSERPUMPEN REP. KIT
USD 15.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79235052000
Wasserpumpendeckel
USD 38.25
2 79235053000
Wasserpumpendeckeldichtung
USD 6.38
3 0025060456
SK-Bundschraube M6x45 ISA30
USD 1.44
4 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.44
5 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.06
6 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.31
7 61230045000
Hutmutter M6 Niro
USD 2.06
8 79235055044
WASSERPUMPENRAD KPL.
USD 11.69
10 07601530451
WELLENDICHTRING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.69
99 79235055015
WASSERPUMPEN REP. KIT
USD 15.44

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FX 350, United States 2017

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6472 Bewertungen auf Trust Pilot