Husqvarna FX 350, United States 2017 Kupplungsabdeckung

Husqvarna FX 350, United States 2017 Kupplungsabdeckung for a 2017 Husqvarna FX 350, United States
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kupplungsabdeckung für FX 350, United States 2017 Motocross. Das Bauteil Kupplungsabdeckung besteht aus 18 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79230001044
KUPPLUNGSDECKEL KPL.
USD 232.44
2 79230025000
Kupplungsdeckeldichtung
USD 16.38
3 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.31
4 0472024120
Sicherungsring DIN0472-24x1,2
USD 1.00
5 0760142450
Wellendichtring 14x24x5 Viton
USD 7.06
6 0625062022
Rillenkugellager 6202 C0
USD 10.63
7 07601530451
WELLENDICHTRING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.69
8 0472300120
Sicherungsring DIN472 30x1,2
USD 1.19
9 59030019200
Ölschauglas
USD 13.31
10 61030019050
Sicherungsring RB 30x1mm
USD 2.06
11 79230626000KA
KUPPLUNGSDECKEL AUSSEN
USD 86.06
12 79230027000
Kupplungsdeckeldichtung Aussen
USD 10.44
13 0770191015
O-Ring 19x3 NBR
USD 1.00
14 79430020033
Öleinfüllschraube kpl. M24x3
USD 9.56
15 0025060456
SK-Bundschraube M6x45 ISA30
USD 1.44
16 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.44
17 0025060206
SK-Bundschraube M6x20 ISA30
USD 1.44
18 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.06

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79230001044
KUPPLUNGSDECKEL KPL.
USD 232.44
2 79230025000
Kupplungsdeckeldichtung
USD 16.38
3 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.31
4 0472024120
Sicherungsring DIN0472-24x1,2
USD 1.00
5 0760142450
Wellendichtring 14x24x5 Viton
USD 7.06
6 0625062022
Rillenkugellager 6202 C0
USD 10.63
7 07601530451
WELLENDICHTRING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.69
8 0472300120
Sicherungsring DIN472 30x1,2
USD 1.19
9 59030019200
Ölschauglas
USD 13.31
10 61030019050
Sicherungsring RB 30x1mm
USD 2.06
11 79230626000KA
KUPPLUNGSDECKEL AUSSEN
USD 86.06
12 79230027000
Kupplungsdeckeldichtung Aussen
USD 10.44
13 0770191015
O-Ring 19x3 NBR
USD 1.00
14 79430020033
Öleinfüllschraube kpl. M24x3
USD 9.56
15 0025060456
SK-Bundschraube M6x45 ISA30
USD 1.44
16 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.44
17 0025060206
SK-Bundschraube M6x20 ISA30
USD 1.44
18 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.06

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FX 350, United States 2017

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6224 Bewertungen auf Trust Pilot