Husqvarna FC 350, Europe 2017 VORDERRADGABEL DEMONTIERT

Husqvarna FC 350, Europe 2017 VORDERRADGABEL DEMONTIERT for a 2017 Husqvarna FC 350, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe VORDERRADGABEL DEMONTIERT für FC 350, Europe 2017 Motocross. Das Bauteil VORDERRADGABEL DEMONTIERT besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601408S2
GABELFAUST RE. + ROHR KPL.
USD 321.44
2 48601407S2
GABELFAUST LI. + ROHR KPL.
USD 321.44
3 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.81
5 48600692
Gummikappe 26,4x11
USD 2.38
6 48601484S
Einstellschraube Schlitz M20x1 kpl.
USD 28.69
7 48601533S
SK Bundschraube M20x1x18 kpl.
USD 11.69
8 48601574S1
KOLBENSTANGE RE. KPL. M9X1
USD 229.50
9 48601501S
KOLBENSTANGE LI. KPL. M12X1
USD 229.50
10 48601462S1
SCHRAUBHÜLSE ÖL KPL.
USD 76.00
11 48601452S1
Schraubhülse M35,5x0,8
USD 58.44
12 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 19.13
13 48601578S
Feder (21) 60-30 kpl.
USD 20.31
14 R14061
KOLBENSET LUFTGABEL D34
USD 61.13
15 48601485S
Druckstufe kpl.
USD 138.13
16 R14062
KLEINTEILEKIT SCHRAUBKAPPE
USD 4.88
17 48601454S1
Schraubkappe kpl.
USD 207.19
18 48601453S1
Schraubdeckel M54x1 d52 kpl.
USD 207.19
19 48601495
ISA Verschlussschraube M8x1 l7 Alu
USD 8.31
20 48601494S
Ventil Einsatz M8x1 Schrader kpl.
USD 28.69
21 48601671
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 269.63
22 R14047
Führungsbuchsensatz Gabel 48mm
USD 26.56
23 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 61.13
24 04100002
X-Ring 26,57x3,53 FKM80
USD 6.56
25 48600044
O-Ring 6x1,5 NBR70
USD 1.00
26 48601459
Scheibe Rückschlagventil 6x31x0,4
USD 12.75
96 T511
SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE
USD 41.69
97 00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45g MZ-FETT
USD 12.69
98 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 102.38
99 R14060
Dichtungskit Airfork
USD 61.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 48601408S2
GABELFAUST RE. + ROHR KPL.
USD 321.44
2 48601407S2
GABELFAUST LI. + ROHR KPL.
USD 321.44
3 0025080256
SK Bundschraube M8x25
USD 2.81
5 48600692
Gummikappe 26,4x11
USD 2.38
6 48601484S
Einstellschraube Schlitz M20x1 kpl.
USD 28.69
7 48601533S
SK Bundschraube M20x1x18 kpl.
USD 11.69
8 48601574S1
KOLBENSTANGE RE. KPL. M9X1
USD 229.50
9 48601501S
KOLBENSTANGE LI. KPL. M12X1
USD 229.50
10 48601462S1
SCHRAUBHÜLSE ÖL KPL.
USD 76.00
11 48601452S1
Schraubhülse M35,5x0,8
USD 58.44
12 48600578S
Feder (13,9) 37-32 Zugstufe kpl.
USD 19.13
13 48601578S
Feder (21) 60-30 kpl.
USD 20.31
14 R14061
KOLBENSET LUFTGABEL D34
USD 61.13
15 48601485S
Druckstufe kpl.
USD 138.13
16 R14062
KLEINTEILEKIT SCHRAUBKAPPE
USD 4.88
17 48601454S1
Schraubkappe kpl.
USD 207.19
18 48601453S1
Schraubdeckel M54x1 d52 kpl.
USD 207.19
19 48601495
ISA Verschlussschraube M8x1 l7 Alu
USD 8.31
20 48601494S
Ventil Einsatz M8x1 Schrader kpl.
USD 28.69
21 48601671
Gabelaußenrohr 49,13x577 dt54 db60 natur
USD 269.63
22 R14047
Führungsbuchsensatz Gabel 48mm
USD 26.56
23 R14046
Reparatursatz Gabel 48mm
USD 61.13
24 04100002
X-Ring 26,57x3,53 FKM80
USD 6.56
25 48600044
O-Ring 6x1,5 NBR70
USD 1.00
26 48601459
Scheibe Rückschlagventil 6x31x0,4
USD 12.75
96 T511
SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE
USD 41.69
97 00062010051
CENTOPLEX 2 EP - 45g MZ-FETT
USD 12.69
98 48601166S1
GABELÖL SAE4 5L
USD 102.38
99 R14060
Dichtungskit Airfork
USD 61.13

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FC 350, Europe 2017

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6219 Bewertungen auf Trust Pilot