Husqvarna FC 350, Europe 2017 STEUERTRIEB

Husqvarna FC 350, Europe 2017 STEUERTRIEB for a 2017 Husqvarna FC 350, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe STEUERTRIEB für FC 350, Europe 2017 Motocross. Das Bauteil STEUERTRIEB besteht aus 21 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79236009000
Nockenwelle Einlass
USD 221.00
2 79236010044
Nockenwelle Auslass mit Deko
USD 221.00
3 79236004000
Steuerkettenführung oben
USD 16.38
4 79236001000
Führungsschiene
USD 10.44
5 79236002000
Spannschiene
USD 13.44
6 77236001160
Lagerschraube M6
USD 6.06
7 77236002160
Lagerschraube M8
USD 1.63
8 0770180020
O-Ring 18,00x2,00 NBR 70
USD 1.00
9 77036003000
Kettenspanner
USD 61.38
10 0603242920
Dichtring DIN7603-A24x29-Cu
USD 1.31
11 77336008000
Verschl.Schr. Kettensp.M24x1,5
USD 13.00
12 0770010010
O-Ring 10,00x1,00 NBR 70 SH
USD 1.00
13 77236080100
Verschlussschraube
USD 4.44
14 77236081000
Winkelstück Motorentlüftung
USD 2.81
15 77236005000
Ausfallschutz
USD 2.19
16 79236013100
Steuerkette
USD 76.50
17 79236016000
Deko Hebel
USD 25.38
18 0402061780
Nadelrolle NRB 6 x 17,8 G2
USD 1.31
19 77336016055
Deko Federstift
USD 14.31
20 77336017030
Deko Feder
USD 1.75
21 77336017050
Deko Verschlussschraube
USD 12.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 79236009000
Nockenwelle Einlass
USD 221.00
2 79236010044
Nockenwelle Auslass mit Deko
USD 221.00
3 79236004000
Steuerkettenführung oben
USD 16.38
4 79236001000
Führungsschiene
USD 10.44
5 79236002000
Spannschiene
USD 13.44
6 77236001160
Lagerschraube M6
USD 6.06
7 77236002160
Lagerschraube M8
USD 1.63
8 0770180020
O-Ring 18,00x2,00 NBR 70
USD 1.00
9 77036003000
Kettenspanner
USD 61.38
10 0603242920
Dichtring DIN7603-A24x29-Cu
USD 1.31
11 77336008000
Verschl.Schr. Kettensp.M24x1,5
USD 13.00
12 0770010010
O-Ring 10,00x1,00 NBR 70 SH
USD 1.00
13 77236080100
Verschlussschraube
USD 4.44
14 77236081000
Winkelstück Motorentlüftung
USD 2.81
15 77236005000
Ausfallschutz
USD 2.19
16 79236013100
Steuerkette
USD 76.50
17 79236016000
Deko Hebel
USD 25.38
18 0402061780
Nadelrolle NRB 6 x 17,8 G2
USD 1.31
19 77336016055
Deko Federstift
USD 14.31
20 77336017030
Deko Feder
USD 1.75
21 77336017050
Deko Verschlussschraube
USD 12.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FC 350, Europe 2017

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6236 Bewertungen auf Trust Pilot