MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FS 450, Europe 2015 SCHALTMECHANISMUS

Husqvarna FS 450, Europe 2015 SCHALTMECHANISMUS for a 2015 Husqvarna FS 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHALTMECHANISMUS für FS 450, Europe 2015 Motorrad. Das Bauteil SCHALTMECHANISMUS besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 59034031000
SCHALTHEBEL
USD 55.98
2 0025060166S
SK-Bundschraube M6x16 ISA30 SS
USD 1.59
3 50232050001
Stahlscheibe 6,4x17x3
USD 1.40
4 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.78
5 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 3.72
6 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.83
7 54634014100
Rückholfeder 2,2mm '95
USD 2.99
8 54634020000
Federführung
USD 4.39
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.65
10 78034005144
Schaltwelle kpl.
USD 77.93
11 54634008044
Gleitblech kpl.
USD 7.80
13 78034020000
Schaltschiene abtr(L=101.5mm)
USD 9.63
14 58038023200
Druckfeder
USD 1.95
15 50334018100
Schaltrolle 6x8x5.2
USD 2.20
16 78134015044
Schaltarretierung Alu kpl.
USD 48.11
17 78934112000
Schaltwalze 5-Gang
USD 81.65
18 0012060303
Zylinderschraube DIN6912-M6x30-8.8
USD 0.98
20 78134024044
ARRETIERHEBEL KPL.
USD 17.44
21 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.40
22 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.38
23 60034023000
Arretierhebelfeder 03
USD 1.77
24 78034019000
Schaltschiene ant. 11.8x85mm
USD 6.77
25 59034001000
Schaltgabel 5./6. Gang
USD 44.51
26 0021050003
Scheibe DIN 9021 A 5,3
USD 0.67
27 59034002100
Schaltgabel 2./4. Gang
USD 55.73
28 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.51
29 50233041000
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.46
30 78034003000
Schaltgabel 1-3 Gang
USD 35.91

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 59034031000
SCHALTHEBEL
USD 55.98
2 0025060166S
SK-Bundschraube M6x16 ISA30 SS
USD 1.59
3 50232050001
Stahlscheibe 6,4x17x3
USD 1.40
4 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.78
5 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 3.72
6 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.83
7 54634014100
Rückholfeder 2,2mm '95
USD 2.99
8 54634020000
Federführung
USD 4.39
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.65
10 78034005144
Schaltwelle kpl.
USD 77.93
11 54634008044
Gleitblech kpl.
USD 7.80
13 78034020000
Schaltschiene abtr(L=101.5mm)
USD 9.63
14 58038023200
Druckfeder
USD 1.95
15 50334018100
Schaltrolle 6x8x5.2
USD 2.20
16 78134015044
Schaltarretierung Alu kpl.
USD 48.11
17 78934112000
Schaltwalze 5-Gang
USD 81.65
18 0012060303
Zylinderschraube DIN6912-M6x30-8.8
USD 0.98
20 78134024044
ARRETIERHEBEL KPL.
USD 17.44
21 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.40
22 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.38
23 60034023000
Arretierhebelfeder 03
USD 1.77
24 78034019000
Schaltschiene ant. 11.8x85mm
USD 6.77
25 59034001000
Schaltgabel 5./6. Gang
USD 44.51
26 0021050003
Scheibe DIN 9021 A 5,3
USD 0.67
27 59034002100
Schaltgabel 2./4. Gang
USD 55.73
28 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.51
29 50233041000
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.46
30 78034003000
Schaltgabel 1-3 Gang
USD 35.91

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FS 450, Europe 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5105 Bewertungen auf Trust Pilot