MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FS 450, Europe 2015 MOTORGEHÄUSE

Husqvarna FS 450, Europe 2015 MOTORGEHÄUSE for a 2015 Husqvarna FS 450, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe MOTORGEHÄUSE für FS 450, Europe 2015 Motorrad. Das Bauteil MOTORGEHÄUSE besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 78130100033
MOTORGEHÄUSE KPL.
USD 1232.50
2 57031523145
Hauptdüse 145
USD 3.84
3 60030063070
Ölspritzdüse 70 M5
USD 4.70
5 75030010100
Gehaeusebüchse
USD 7.38
6 54830027000
Passhülse 21x12 03
USD 3.90
7 59030023000
Passhülse 6x8x11.5
USD 3.11
8 51030026100
Passhülse 17 x 13 x 12
USD 3.35
9 0770035020
O-Ring 3,5x2,00 NBR
USD 0.98
10 81230064000
Ölspritzdüse gebogen GR.70
USD 8.05
11 0912040103
Zyl.-schr. DIN 912-M4x10-8.8
USD 0.98
12 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
13 58030021000
Ölablasschrb.m.Magnet M 12x1,5
USD 7.44
15 0018050103
Innentorx Linsenk. M5x10 8.8
USD 0.98
16 78033032000
Sicherungsblech Antrieb
USD 3.05
17 78033132000
Sicherungsblech Abtrieb
USD 3.17
18 0019050121S
Senkkopfschraube M5X12 T25 SS
USD 1.59
50 0025060406
SK-Bundschraube M6x40 ISA30
USD 1.40
51 0025060606
SK-Bundschraube M6x60 ISA30
USD 1.59
52 0025060756
SK-Bundschraube M6x75 ISA30
USD 1.59
53 0025060806
SK-Bundschraube M6x80 ISA30
USD 1.59
54 0025060856
SK-Bundschraube M6x85 ISA30
USD 1.59
99 78130099000
DICHTUNGSSATZ 450/500 EXC 12
USD 184.88

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 78130100033
MOTORGEHÄUSE KPL.
USD 1232.50
2 57031523145
Hauptdüse 145
USD 3.84
3 60030063070
Ölspritzdüse 70 M5
USD 4.70
5 75030010100
Gehaeusebüchse
USD 7.38
6 54830027000
Passhülse 21x12 03
USD 3.90
7 59030023000
Passhülse 6x8x11.5
USD 3.11
8 51030026100
Passhülse 17 x 13 x 12
USD 3.35
9 0770035020
O-Ring 3,5x2,00 NBR
USD 0.98
10 81230064000
Ölspritzdüse gebogen GR.70
USD 8.05
11 0912040103
Zyl.-schr. DIN 912-M4x10-8.8
USD 0.98
12 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
13 58030021000
Ölablasschrb.m.Magnet M 12x1,5
USD 7.44
15 0018050103
Innentorx Linsenk. M5x10 8.8
USD 0.98
16 78033032000
Sicherungsblech Antrieb
USD 3.05
17 78033132000
Sicherungsblech Abtrieb
USD 3.17
18 0019050121S
Senkkopfschraube M5X12 T25 SS
USD 1.59
50 0025060406
SK-Bundschraube M6x40 ISA30
USD 1.40
51 0025060606
SK-Bundschraube M6x60 ISA30
USD 1.59
52 0025060756
SK-Bundschraube M6x75 ISA30
USD 1.59
53 0025060806
SK-Bundschraube M6x80 ISA30
USD 1.59
54 0025060856
SK-Bundschraube M6x85 ISA30
USD 1.59
99 78130099000
DICHTUNGSSATZ 450/500 EXC 12
USD 184.88

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Husqvarna FS 450, Europe 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5113 Bewertungen auf Trust Pilot