MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FC 250, Europe 2015 STEUERTRIEB

Husqvarna FC 250, Europe 2015 STEUERTRIEB for a 2015 Husqvarna FC 250, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe STEUERTRIEB für FC 250, Europe 2015 Motocross. Das Bauteil STEUERTRIEB besteht aus 43 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 77736004000
Steuerkettenführung oben
USD 12.68
2 0472042150
Sprengring SB42
USD 1.16
3 77736082000
Entlüftungsblech
USD 2.56
5 0770400010
O-Ring 40,00x1,00 Viton
USD 2.74
6 77736009000
Nockenwelle Einlass
USD 208.90
8 77736010044
Nockenwelle Auslass mit Deko
USD 208.90
9 77736016000
Deko Hebel
USD 45.61
10 0402051880
NADELROLLE NRB 5X18,8 G2
USD 1.28
11 77336016055
Deko Federstift
USD 13.96
12 77336017030
Deko Feder
USD 1.71
13 77336017050
Deko Verschlussschraube
USD 12.07
14 77236001000
Führungsschiene
USD 12.13
15 77236001160
Lagerschraube M6
USD 5.91
17 77236002160
Lagerschraube M8
USD 1.59
19 77236005000
Ausfallschutz
USD 2.13
20 77236002000
Spannschiene
USD 14.88
22 0025060406
SK-Bundschraube M6x40 ISA30
USD 1.40
23 77336008000
Verschl.Schr. Kettensp.M24x1,5
USD 12.68
24 0603242920
Dichtring DIN7603-A24x29-Cu
USD 1.28
25 77036003000
Kettenspanner
USD 57.74
26 0770180020
O-Ring 18,00x2,00 NBR 70
USD 0.98
28 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
29 0888030037
Scheibenfeder DIN6888-3x3,7
USD 0.73
30 77236076000
Steuertriebdoppelrad
USD 87.20
31 77236013000
Steuerkette
USD 74.63
32 0625062022
Rillenkugellager 6202 C0
USD 10.37
33 77230058000
Nadellager NK16/16
USD 12.99
34 0472300120
Sicherungsring DIN472 30x1,2
USD 1.16
35 81235055020
Wasserpumpenrad
USD 4.76
36 61230045000
Hutmutter M6 Niro
USD 0.73
38 07601530451
WELLENDICHTRING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.57
39 77735053000
Wasserpumpendeckeldichtung
USD 4.76
40 77735052000
Wasserpumpendeckel
USD 27.74
41 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.40
43 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.04
44 0770010010
O-Ring 10,00x1,00 NBR 70 SH
USD 0.98
45 77236080000
Verschlussschraube
USD 4.33
46 77236072020
Verschleissbüchse WaPu
USD 23.35
47 07700900151
O-Ring 9x1,5 V80 SH
USD 0.98
48 77236081000
Winkelstück Motorentlüftung
USD 2.74
49 81235055110
Scheibe Wasserpumpe
USD 4.27
50 77536072033
AGW vormontiert
USD 216.71
51 77235055010
WASSERPUMPEN REP. KIT 11-14
USD 35.61

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 77736004000
Steuerkettenführung oben
USD 12.68
2 0472042150
Sprengring SB42
USD 1.16
3 77736082000
Entlüftungsblech
USD 2.56
5 0770400010
O-Ring 40,00x1,00 Viton
USD 2.74
6 77736009000
Nockenwelle Einlass
USD 208.90
8 77736010044
Nockenwelle Auslass mit Deko
USD 208.90
9 77736016000
Deko Hebel
USD 45.61
10 0402051880
NADELROLLE NRB 5X18,8 G2
USD 1.28
11 77336016055
Deko Federstift
USD 13.96
12 77336017030
Deko Feder
USD 1.71
13 77336017050
Deko Verschlussschraube
USD 12.07
14 77236001000
Führungsschiene
USD 12.13
15 77236001160
Lagerschraube M6
USD 5.91
17 77236002160
Lagerschraube M8
USD 1.59
19 77236005000
Ausfallschutz
USD 2.13
20 77236002000
Spannschiene
USD 14.88
22 0025060406
SK-Bundschraube M6x40 ISA30
USD 1.40
23 77336008000
Verschl.Schr. Kettensp.M24x1,5
USD 12.68
24 0603242920
Dichtring DIN7603-A24x29-Cu
USD 1.28
25 77036003000
Kettenspanner
USD 57.74
26 0770180020
O-Ring 18,00x2,00 NBR 70
USD 0.98
28 0402040980
Nadelrolle NRB 4 x 9,8 G2
USD 1.28
29 0888030037
Scheibenfeder DIN6888-3x3,7
USD 0.73
30 77236076000
Steuertriebdoppelrad
USD 87.20
31 77236013000
Steuerkette
USD 74.63
32 0625062022
Rillenkugellager 6202 C0
USD 10.37
33 77230058000
Nadellager NK16/16
USD 12.99
34 0472300120
Sicherungsring DIN472 30x1,2
USD 1.16
35 81235055020
Wasserpumpenrad
USD 4.76
36 61230045000
Hutmutter M6 Niro
USD 0.73
38 07601530451
WELLENDICHTRING 15X30X4.5 BAUD
USD 4.57
39 77735053000
Wasserpumpendeckeldichtung
USD 4.76
40 77735052000
Wasserpumpendeckel
USD 27.74
41 0025060256
SK-Bundschraube M6x25 ISA30
USD 1.40
43 0603061001
Dichtring Kupfer 6x10x1
USD 1.04
44 0770010010
O-Ring 10,00x1,00 NBR 70 SH
USD 0.98
45 77236080000
Verschlussschraube
USD 4.33
46 77236072020
Verschleissbüchse WaPu
USD 23.35
47 07700900151
O-Ring 9x1,5 V80 SH
USD 0.98
48 77236081000
Winkelstück Motorentlüftung
USD 2.74
49 81235055110
Scheibe Wasserpumpe
USD 4.27
50 77536072033
AGW vormontiert
USD 216.71
51 77235055010
WASSERPUMPEN REP. KIT 11-14
USD 35.61

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FC 250, Europe 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot