MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FC 250, Europe 2015 SCHMIERSYSTEM

Husqvarna FC 250, Europe 2015 SCHMIERSYSTEM for a 2015 Husqvarna FC 250, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHMIERSYSTEM für FC 250, Europe 2015 Motocross. Das Bauteil SCHMIERSYSTEM besteht aus 36 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 77238102000
ÖLPUMPENWELLE
USD 21.22
2 59038011012
ÖLPUMPENROTOR 12MM G-95R/003
USD 26.89
3 61238111000
Rotorsatz kpl. 22mm
USD 39.57
4 77038001100
Ölpumpenrad 14 Z
USD 3.23
5 78038004000
ÖLPUMPENDECKEL SAUGPUMPE
USD 17.32
6 77238003100
Ölpumpendeckel re.
USD 7.44
7 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.40
8 0984050123S
Zyl.Schraube DIN6912 M5x12 8.8
USD 1.16
9 77238061050
Axialsicherung Ölpumpenzahnrad
USD 1.59
11 77338041200
Ölfilterdeckel
USD 8.48
12 77338005100
ÖLFILTER 07
USD 7.50
14 0402251980
Nadelrolle NRA 2,5 x 19,8 G2
USD 1.28
15 0402251180
Nadelrolle NRB 2.5 x 11.8 G2
USD 1.28
16 0402041580
Nadelrolle NRB 4x15,8 G2
USD 1.28
17 77038006100
ÖLPUMPENZWISCHENRAD
USD 4.82
18 0988121805
Passscheibe DIN 0988-12x18x0,50
USD 0.73
19 0471120010
SICHERUNGSRING DIN0471-12X1
USD 0.98
20 07703305178
O-RING 33,05X1,78
USD 1.16
21 59038017000
Verschl.Schraube M20x1,5 SW13
USD 9.57
22 59038016100
Ölsieb
USD 11.40
23 07701250151
O-Ring 12,5 x 1,5 Viton V75
USD 2.32
24 0770020170
O-Ring 17,17 x 1,78 NBR 70
USD 0.98
25 58038007755
Anlaufscheibe 8,1 x 15 x 0,5
USD 0.79
26 0799060000
Sicherungsscheibe DIN 6799 - RS 6
USD 0.73
28 0770440020
O-Ring 44,00x2,00 Viton
USD 2.74
29 0984050163S
Zyl.Schraube DIN6912 M5x16 8.8
USD 1.16
30 0018050103
Innentorx Linsenk. M5x10 8.8
USD 0.98
31 77038013100
Lagerzapfen Ölpumpenzwischenrad
USD 4.88
32 77038022000
Ölansaugrohr
USD 4.39
41 0401090003
Kugel DIN5401-9
USD 0.73
42 58038023300
Druckfeder L=25mm D=1mm
USD 2.50
43 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
44 0908120153
VERSCHL.SCHR. DIN0908-M12X1,5
USD 2.80
45 0770110015
O-Ring 11 x 1.5 Viton
USD 2.32
46 78036081000
Verschlussschraube M14x1,5
USD 3.29
98 00050000083
ÖLFILTER SERVICE KIT SX-EXC
USD 18.96

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 77238102000
ÖLPUMPENWELLE
USD 21.22
2 59038011012
ÖLPUMPENROTOR 12MM G-95R/003
USD 26.89
3 61238111000
Rotorsatz kpl. 22mm
USD 39.57
4 77038001100
Ölpumpenrad 14 Z
USD 3.23
5 78038004000
ÖLPUMPENDECKEL SAUGPUMPE
USD 17.32
6 77238003100
Ölpumpendeckel re.
USD 7.44
7 0025060166
SK-Bundschraube M6x16 ISA30
USD 1.40
8 0984050123S
Zyl.Schraube DIN6912 M5x12 8.8
USD 1.16
9 77238061050
Axialsicherung Ölpumpenzahnrad
USD 1.59
11 77338041200
Ölfilterdeckel
USD 8.48
12 77338005100
ÖLFILTER 07
USD 7.50
14 0402251980
Nadelrolle NRA 2,5 x 19,8 G2
USD 1.28
15 0402251180
Nadelrolle NRB 2.5 x 11.8 G2
USD 1.28
16 0402041580
Nadelrolle NRB 4x15,8 G2
USD 1.28
17 77038006100
ÖLPUMPENZWISCHENRAD
USD 4.82
18 0988121805
Passscheibe DIN 0988-12x18x0,50
USD 0.73
19 0471120010
SICHERUNGSRING DIN0471-12X1
USD 0.98
20 07703305178
O-RING 33,05X1,78
USD 1.16
21 59038017000
Verschl.Schraube M20x1,5 SW13
USD 9.57
22 59038016100
Ölsieb
USD 11.40
23 07701250151
O-Ring 12,5 x 1,5 Viton V75
USD 2.32
24 0770020170
O-Ring 17,17 x 1,78 NBR 70
USD 0.98
25 58038007755
Anlaufscheibe 8,1 x 15 x 0,5
USD 0.79
26 0799060000
Sicherungsscheibe DIN 6799 - RS 6
USD 0.73
28 0770440020
O-Ring 44,00x2,00 Viton
USD 2.74
29 0984050163S
Zyl.Schraube DIN6912 M5x16 8.8
USD 1.16
30 0018050103
Innentorx Linsenk. M5x10 8.8
USD 0.98
31 77038013100
Lagerzapfen Ölpumpenzwischenrad
USD 4.88
32 77038022000
Ölansaugrohr
USD 4.39
41 0401090003
Kugel DIN5401-9
USD 0.73
42 58038023300
Druckfeder L=25mm D=1mm
USD 2.50
43 58038022000
Dichtring Kupfer 12x18x1,5
USD 1.04
44 0908120153
VERSCHL.SCHR. DIN0908-M12X1,5
USD 2.80
45 0770110015
O-Ring 11 x 1.5 Viton
USD 2.32
46 78036081000
Verschlussschraube M14x1,5
USD 3.29
98 00050000083
ÖLFILTER SERVICE KIT SX-EXC
USD 18.96

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FC 250, Europe 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot