MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Husqvarna FC 250, Europe 2015 SCHALTMECHANISMUS

Husqvarna FC 250, Europe 2015 SCHALTMECHANISMUS for a 2015 Husqvarna FC 250, Europe
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Husqvarna Teilezeichnung zeigt die Baugruppe SCHALTMECHANISMUS für FC 250, Europe 2015 Motocross. Das Bauteil SCHALTMECHANISMUS besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Husqvarna offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 77734001000
Schaltgabel 5./6. Gang
USD 55.73
2 54834202000
Schaltgabel 2./4. Gang
USD 55.73
3 54834203000
Schaltgabel 1./3. Gang
USD 55.73
4 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.28
5 54834005144
Schaltwelle kpl.
USD 63.17
7 58038023200
Druckfeder
USD 1.95
8 54634008044
Gleitblech kpl.
USD 7.80
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.65
10 54634020000
Federführung
USD 4.39
11 0625069030
Rillenkugellager 6903 JR C4
USD 11.89
12 77734112100
Schaltwalze 5G
USD 88.90
13 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.51
14 54834014000
Rückholfeder
USD 2.50
15 77234015000
Schaltarretierung zsb
USD 41.46
16 0912060353
Zylinderschraube DIN 912 M6 x 35 - 8.8
USD 0.98
17 0019050106S
Innentorx-Senkkopfschraube M5x10-10.9
USD 1.59
18 75030085000
Halteblech Kurbelwellenlager
USD 3.23
19 54834019000
Schaltschiene 250 - 380
USD 7.80
20 54834020000
Schaltschiene 250 - 380
USD 9.33
23 60034023000
Arretierhebelfeder 03
USD 1.77
24 50334024144
Arretierhebel kpl.
USD 17.44
25 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.38
26 0021050003
Scheibe DIN 9021 A 5,3
USD 0.67
27 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.40
31 54734031000
SCHALTHEBEL
USD 55.98
32 54634131000
AUFTRITT FÃœR SCHALTHEBEL 250
USD 18.66
33 54634031050
Niete 6x24
USD 3.23
34 54634032100
Schalthebelfeder
USD 1.95
35 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.83
36 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 3.72
37 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.78
38 50232050001
Stahlscheibe 6,4x17x3
USD 1.40
39 50233041000
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.46
40 0025060166S
SK-Bundschraube M6x16 ISA30 SS
USD 1.59

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 77734001000
Schaltgabel 5./6. Gang
USD 55.73
2 54834202000
Schaltgabel 2./4. Gang
USD 55.73
3 54834203000
Schaltgabel 1./3. Gang
USD 55.73
4 0402061480
Nadelrolle NRB 6x14,8
USD 1.28
5 54834005144
Schaltwelle kpl.
USD 63.17
7 58038023200
Druckfeder
USD 1.95
8 54634008044
Gleitblech kpl.
USD 7.80
9 56534013100
Spannfeder 0,8mm
USD 1.65
10 54634020000
Federführung
USD 4.39
11 0625069030
Rillenkugellager 6903 JR C4
USD 11.89
12 77734112100
Schaltwalze 5G
USD 88.90
13 0625618050
Rillenkugellager 6805-25x37x7
USD 14.51
14 54834014000
Rückholfeder
USD 2.50
15 77234015000
Schaltarretierung zsb
USD 41.46
16 0912060353
Zylinderschraube DIN 912 M6 x 35 - 8.8
USD 0.98
17 0019050106S
Innentorx-Senkkopfschraube M5x10-10.9
USD 1.59
18 75030085000
Halteblech Kurbelwellenlager
USD 3.23
19 54834019000
Schaltschiene 250 - 380
USD 7.80
20 54834020000
Schaltschiene 250 - 380
USD 9.33
23 60034023000
Arretierhebelfeder 03
USD 1.77
24 50334024144
Arretierhebel kpl.
USD 17.44
25 54634052300
Hülse für Arretierhebel
USD 2.38
26 0021050003
Scheibe DIN 9021 A 5,3
USD 0.67
27 0025050206
SK-Bundschraube M5x20 ISA30
USD 1.40
31 54734031000
SCHALTHEBEL
USD 55.98
32 54634131000
AUFTRITT FÃœR SCHALTHEBEL 250
USD 18.66
33 54634031050
Niete 6x24
USD 3.23
34 54634032100
Schalthebelfeder
USD 1.95
35 54634050000
Anlaufscheibe 14x30x1
USD 1.83
36 54632095000
Nadelhülse HK 1412 14x20x12
USD 3.72
37 0760142460
Wellendichtring 14x24x6 B NBR
USD 3.78
38 50232050001
Stahlscheibe 6,4x17x3
USD 1.40
39 50233041000
Keilsicherungsscheibe M6
USD 1.46
40 0025060166S
SK-Bundschraube M6x16 ISA30 SS
USD 1.59

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Husqvarna FC 250, Europe 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4760 Bewertungen auf Trust Pilot