Gilera DNA 180 2003 Schwungrad Magnetzünder

Gilera DNA 180 2003 Schwungrad Magnetzünder for a 2003 Gilera DNA 180
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Gilera Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwungrad Magnetzünder für DNA 180 2003 Motorrad. Das Bauteil Schwungrad Magnetzünder besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Gilera offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 015901
828662
Schraube M5X22
MODELLO:ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT A BNL BLUE (ALTRAMUZ) 2004 E2[1], ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT BNL GREY(JARA) 2004 E2[2], ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT BNL BLACK (OMBU) 2004 E2[3], ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT BNL GREEN(HINOJO) 2004 E2[4], ATLANTIS 100cc 4T ES FR IT BNL BLUE (ALTRAMUZ) 2004 E2[5]

USD 1.06
2 006965
U.-SCHEIBE
USD 0.69
3 436783
B015804
436783, MUTTER, Gilera
MUTTER

USD 5.30
4 584689
Rotor
USD 116.14
4 828090
584689
Rotor
USD 116.14
5 828135
584690
Ankerplatte
USD 59.25
5 833697
584690
Ankerplatte
USD 59.25
6 000267
KEIL Halbmondkeil
USD 1.98
7 58060R
58141R
LICHTMASCHINE
USD 149.09
7 82653R
58141R
LICHTMASCHINE
USD 149.09
8 8403215
Luftzufuhr
USD 124.13
8 8299615
8403215
Luftzufuhr
USD 124.13
9 828662
Schraube M5X22
Technical Specifications:Vecchio coperchio pompa[O]

USD 1.06
11 825529
Deckel
USD 2.69
12 485084
497486
KIT RING 500er
USD 10.85
12 842595
82991R
DICHTRING
USD 16.93
13 486216
497486
KIT RING 500er
USD 10.85
14 827149
82772R
Lager
USD 5.75
15 030251
828493
Schraube
USD 0.56
16 827714
841333
WELLE
USD 64.21
17 487459
872908
Verbindung
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED (FLUOR) E2[2], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLACK (OMBU) E2[3]

USD 8.84
18 486237
Deckel
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED (FLUOR) E2[2], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLACK (OMBU) E2[3]

USD 18.37
19 485080
O-Ring
USD 1.72
20 828662
Schraube M5X22
Technical Specifications:Vecchio coperchio pompa[O]

USD 1.06
21 828569
82869R
SCHRAUBE mit Gummi für Polrad
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED (FLUOR) E2[2], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLACK (OMBU) E2[3]

USD 10.33
22 827207
878666
Druckleitung
USD 9.25
22 840022
878666
Druckleitung
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED

USD 9.25
23 CM001908
SCHELLE
USD 1.62
24 827714
841333
WELLE
USD 64.21
25 828493
Schraube
USD 0.56
26 006965
U.-SCHEIBE
USD 0.69
27 267958
SCHRAUBE
USD 0.69
28 576952
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 576951
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 015901
828662
Schraube M5X22
MODELLO:ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT A BNL BLUE (ALTRAMUZ) 2004 E2[1], ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT BNL GREY(JARA) 2004 E2[2], ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT BNL BLACK (OMBU) 2004 E2[3], ATLANTIS 50cc 4T ES FR IT BNL GREEN(HINOJO) 2004 E2[4], ATLANTIS 100cc 4T ES FR IT BNL BLUE (ALTRAMUZ) 2004 E2[5]

USD 1.06
2 006965
U.-SCHEIBE
USD 0.69
3 436783
B015804
436783, MUTTER, Gilera
MUTTER

USD 5.30
4 584689
Rotor
USD 116.14
4 828090
584689
Rotor
USD 116.14
5 828135
584690
Ankerplatte
USD 59.25
5 833697
584690
Ankerplatte
USD 59.25
6 000267
KEIL Halbmondkeil
USD 1.98
7 58060R
58141R
LICHTMASCHINE
USD 149.09
7 82653R
58141R
LICHTMASCHINE
USD 149.09
8 8403215
Luftzufuhr
USD 124.13
8 8299615
8403215
Luftzufuhr
USD 124.13
9 828662
Schraube M5X22
Technical Specifications:Vecchio coperchio pompa[O]

USD 1.06
11 825529
Deckel
USD 2.69
12 485084
497486
KIT RING 500er
USD 10.85
12 842595
82991R
DICHTRING
USD 16.93
13 486216
497486
KIT RING 500er
USD 10.85
14 827149
82772R
Lager
USD 5.75
15 030251
828493
Schraube
USD 0.56
16 827714
841333
WELLE
USD 64.21
17 487459
872908
Verbindung
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED (FLUOR) E2[2], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLACK (OMBU) E2[3]

USD 8.84
18 486237
Deckel
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED (FLUOR) E2[2], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLACK (OMBU) E2[3]

USD 18.37
19 485080
O-Ring
USD 1.72
20 828662
Schraube M5X22
Technical Specifications:Vecchio coperchio pompa[O]

USD 1.06
21 828569
82869R
SCHRAUBE mit Gummi für Polrad
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED (FLUOR) E2[2], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLACK (OMBU) E2[3]

USD 10.33
22 827207
878666
Druckleitung
USD 9.25
22 840022
878666
Druckleitung
MODELLO:GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I BLUE (AMARGON) E2[1], GP1 RACE 125cc 2006 E F UK I RED

USD 9.25
23 CM001908
SCHELLE
USD 1.62
24 827714
841333
WELLE
USD 64.21
25 828493
Schraube
USD 0.56
26 006965
U.-SCHEIBE
USD 0.69
27 267958
SCHRAUBE
USD 0.69
28 576952
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
29 576951
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Gilera DNA 180 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot