Gilera DNA 125 1998 Pumpengruppe - Ölwanne

Gilera DNA 125 1998 Pumpengruppe - Ölwanne for a 1998 Gilera DNA 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Gilera Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Pumpengruppe - Ölwanne für DNA 125 1998 Motorrad. Das Bauteil Pumpengruppe - Ölwanne besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Gilera offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 485868
Distanzstück
USD 0.98
2 828303
840510
STANGE
USD 5.16
3 828308
Gleitauflage
USD 3.91
4 414837
Schraube
USD 0.54
5 487343
82948R
ÖLPUMPE
USD 82.17
5 844352
82948R
ÖLPUMPE
MODELLO:BOULEVARD 125cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[1], BOULEVARD 125cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[2], BOULEVARD 125cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[3], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[4], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[5], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[6], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[7], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[8], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) CANADA USA 2004 E2[9], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) CANADA USA 2004 E2[A], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) CANADA USA 2004 E2[B], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) CANADA USA 2004 E2[C], BOULEVARD 125cc BLUE (GREGORIO) ES FR IT 2006 E2[D], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) ES FR IT 2006 E2[E], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK 2007 E2[F], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) D ES FR IT 2007 E2[G]

USD 82.17
6 414837
Schraube
USD 0.54
7 433477
SCHRAUBE M5x30
USD 1.10
8 436695
TASSENFEDER
USD 1.68
9 436788
B016426
Schraube M6x14
USD 1.02
9 833722
B016426
Schraube M6x14
USD 1.02
10 483767
Wand unten
USD 7.70
11 018575
SCHRAUBE
USD 0.21
12 843761
Ölwanne
USD 49.22
12 829523
843761
Ölwanne
MODELLO:BOULEVARD 125cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[1], BOULEVARD 125cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[2], BOULEVARD 125cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[3], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[4], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[5], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[6], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[7], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[8], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) CANADA USA 2004 E2[9], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) CANADA USA 2004 E2[A], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) CANADA USA 2004 E2[B], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) CANADA USA 2004 E2[C], BOULEVARD 125cc BLUE (GREGORIO) ES FR IT 2006 E2[D], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) ES FR IT 2006 E2[E], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK 2007 E2[F], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) D ES FR IT 2007 E2[G]

USD 49.22
13 484123
Schraube M5x12
USD 0.56
14 287913
Zahnkranz Ölpumpe
USD 5.08
15 82649R
KETTE OELPUMPE
USD 9.46
16 82783R
Ritzel
USD 14.61
16 483784
82783R
Ritzel
USD 14.61
17 486082
847929
Dichtung
USD 0.98
18 82644R
82644R5
Steuerkette
USD 55.74
19 825595
Ritzel
USD 18.34
20 483918
U.Scheibe
USD 1.02
21 825620
Dichtring
USD 5.25
22 82538R
Wellendichtring KW-Geh.(24x34x
USD 10.33
23 434345
PUFFER.
USD 5.13
24 828875
847116
DECKEL
USD 43.47
25 015585
SCHRAUBE
USD 0.93
26 843364
Öleinfüllschraube
USD 4.62
26 827761
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.62
26 846819
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.62
28 479986
Dichtung
USD 0.69
29 487937
U.Scheibe
USD 1.02
30 485047
Wand, oben
USD 7.60
31 830128
Dichtung M19 u. M26
USD 4.62
32 564629
Schelle
USD 2.66
33 277916
STIFT
USD 4.59

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 485868
Distanzstück
USD 0.98
2 828303
840510
STANGE
USD 5.16
3 828308
Gleitauflage
USD 3.91
4 414837
Schraube
USD 0.54
5 487343
82948R
ÖLPUMPE
USD 82.17
5 844352
82948R
ÖLPUMPE
MODELLO:BOULEVARD 125cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[1], BOULEVARD 125cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[2], BOULEVARD 125cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[3], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[4], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[5], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[6], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[7], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[8], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) CANADA USA 2004 E2[9], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) CANADA USA 2004 E2[A], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) CANADA USA 2004 E2[B], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) CANADA USA 2004 E2[C], BOULEVARD 125cc BLUE (GREGORIO) ES FR IT 2006 E2[D], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) ES FR IT 2006 E2[E], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK 2007 E2[F], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) D ES FR IT 2007 E2[G]

USD 82.17
6 414837
Schraube
USD 0.54
7 433477
SCHRAUBE M5x30
USD 1.10
8 436695
TASSENFEDER
USD 1.68
9 436788
B016426
Schraube M6x14
USD 1.02
9 833722
B016426
Schraube M6x14
USD 1.02
10 483767
Wand unten
USD 7.70
11 018575
SCHRAUBE
USD 0.21
12 843761
Ölwanne
USD 49.22
12 829523
843761
Ölwanne
MODELLO:BOULEVARD 125cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[1], BOULEVARD 125cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[2], BOULEVARD 125cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[3], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[4], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) D ES FR UK IT 2004 E2[5], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) D ES FR UK IT 2004 E2[6], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) D ES FR UK IT 2004 E2[7], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) D ES FR UK IT 2004 E2[8], BOULEVARD 150cc RED (GERANIO) CANADA USA 2004 E2[9], BOULEVARD 150cc BLUE (CARIA) CANADA USA 2004 E2[A], BOULEVARD 150cc SILVER (ALMENDRO) CANADA USA 2004 E2[B], BOULEVARD 150cc BLACK (OMBU) CANADA USA 2004 E2[C], BOULEVARD 125cc BLUE (GREGORIO) ES FR IT 2006 E2[D], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) ES FR IT 2006 E2[E], BOULEVARD 125cc BLACK (OMBU) D ES FR UK 2007 E2[F], BOULEVARD 125cc GREY (METALCROMO) D ES FR IT 2007 E2[G]

USD 49.22
13 484123
Schraube M5x12
USD 0.56
14 287913
Zahnkranz Ölpumpe
USD 5.08
15 82649R
KETTE OELPUMPE
USD 9.46
16 82783R
Ritzel
USD 14.61
16 483784
82783R
Ritzel
USD 14.61
17 486082
847929
Dichtung
USD 0.98
18 82644R
82644R5
Steuerkette
USD 55.74
19 825595
Ritzel
USD 18.34
20 483918
U.Scheibe
USD 1.02
21 825620
Dichtring
USD 5.25
22 82538R
Wellendichtring KW-Geh.(24x34x
USD 10.33
23 434345
PUFFER.
USD 5.13
24 828875
847116
DECKEL
USD 43.47
25 015585
SCHRAUBE
USD 0.93
26 843364
Öleinfüllschraube
USD 4.62
26 827761
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.62
26 846819
843364
Öleinfüllschraube
USD 4.62
28 479986
Dichtung
USD 0.69
29 487937
U.Scheibe
USD 1.02
30 485047
Wand, oben
USD 7.60
31 830128
Dichtung M19 u. M26
USD 4.62
32 564629
Schelle
USD 2.66
33 277916
STIFT
USD 4.59

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Gilera DNA 125 1998

Kundenbewertungen auf Trust Pilot