MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SX 125 E4 (EMEA) 2018 Große Gabel

Aprilia SX 125 E4 (EMEA) 2018 Große Gabel for a 2018 Aprilia SX 125 E4 (EMEA)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Große Gabel für SX 125 E4 (EMEA) 2018 Motocross. Das Bauteil Große Gabel besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B004739
Schwinge
USD 323.45
2 00D01200171
SCHEIBE
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 1.02
3 2R000338
SCHRAUBE
USD 0.93
4 00H01508181
CHAIN COVER
USD 23.74
5 254485
Plättchen
USD 1.44
6 864605
Kettenf?rung
USD 15.91
7 624995
SCHRAUBE
USD 1.02
8 2R000440
MUTTER
USD 0.37
9 00H01807331
CHAIN GUIDE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 18.79
10 2R000413
U. SCHEIBE #5.26×#16×1
USD 0.13
11 2R000382
PLEUELSTANGE
USD 16.08
12 00H06801191
00H00300921
CTO.BIELA ARTIC.AMORT.SD.AL.FR
USD 215.03
13 2R000425
SCHRAUBE
USD 0.29
14 867217
REAR SWING ARM PIN
USD 23.43
15 866758
T BUSH L=335MM
USD 16.37
16 00H00301811
600161
00H00301811, ROLLENKÄFIG, Aprilia
ROLLENKÄFIG
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 5.10
17 866757
T BUSH L=39
USD 16.45
18 271740
Mutter
USD 1.72
19 00H00304891
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 00H01501601
ARANDELA ROZAM.BIELA.DRD 05
USD 5.10
21 2R000421
U. SCHEIBE #12.25×#24×2.
USD 0.37
22 00H00301811
600161
00H00301811, ROLLENKÄFIG, Aprilia
ROLLENKÄFIG
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 5.10
23 865541
CASQ.SEPAR.BIELA CHASIS DRD125
USD 12.31
24 00H00300931
SCREW
USD 8.60
25 00003115422
Washer
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.20
26 00H00301811
600161
00H00301811, ROLLENKÄFIG, Aprilia
ROLLENKÄFIG
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 5.10
27 00H06801481
SPACER
USD 9.92
28 00281121753
NUT
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 3.76
29 866105
TORN.C/ALL.12M175X100 DIN912 12.9 DAC
USD 4.86
30 2R000421
U. SCHEIBE #12.25×#24×2.
USD 0.37
31 00H06802481
SPACER
USD 9.77
32 00H00303701
650031
00H00303701, Rollenlagerkafig, Aprilia
Rollenlagerkafig

USD 61.98
33 00281121753
NUT
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 3.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B004739
Schwinge
USD 323.45
2 00D01200171
SCHEIBE
MODELLO:QUAD DFW 50cc RED 2004[1], QUAD DFW 50cc BLACK 2004[2]

USD 1.02
3 2R000338
SCHRAUBE
USD 0.93
4 00H01508181
CHAIN COVER
USD 23.74
5 254485
Plättchen
USD 1.44
6 864605
Kettenf?rung
USD 15.91
7 624995
SCHRAUBE
USD 1.02
8 2R000440
MUTTER
USD 0.37
9 00H01807331
CHAIN GUIDE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 18.79
10 2R000413
U. SCHEIBE #5.26×#16×1
USD 0.13
11 2R000382
PLEUELSTANGE
USD 16.08
12 00H06801191
00H00300921
CTO.BIELA ARTIC.AMORT.SD.AL.FR
USD 215.03
13 2R000425
SCHRAUBE
USD 0.29
14 867217
REAR SWING ARM PIN
USD 23.43
15 866758
T BUSH L=335MM
USD 16.37
16 00H00301811
600161
00H00301811, ROLLENKÄFIG, Aprilia
ROLLENKÄFIG
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 5.10
17 866757
T BUSH L=39
USD 16.45
18 271740
Mutter
USD 1.72
19 00H00304891
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 00H01501601
ARANDELA ROZAM.BIELA.DRD 05
USD 5.10
21 2R000421
U. SCHEIBE #12.25×#24×2.
USD 0.37
22 00H00301811
600161
00H00301811, ROLLENKÄFIG, Aprilia
ROLLENKÄFIG
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 5.10
23 865541
CASQ.SEPAR.BIELA CHASIS DRD125
USD 12.31
24 00H00300931
SCREW
USD 8.60
25 00003115422
Washer
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 1.20
26 00H00301811
600161
00H00301811, ROLLENKÄFIG, Aprilia
ROLLENKÄFIG
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 5.10
27 00H06801481
SPACER
USD 9.92
28 00281121753
NUT
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 3.76
29 866105
TORN.C/ALL.12M175X100 DIN912 12.9 DAC
USD 4.86
30 2R000421
U. SCHEIBE #12.25×#24×2.
USD 0.37
31 00H06802481
SPACER
USD 9.77
32 00H00303701
650031
00H00303701, Rollenlagerkafig, Aprilia
Rollenlagerkafig

USD 61.98
33 00281121753
NUT
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 3.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SX 125 E4 (EMEA) 2018

Kundenbewertungen auf Trust Pilot