MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SX 125 E4 (EMEA) 2018 ABS Bremsanlage

Aprilia SX 125 E4 (EMEA) 2018 ABS Bremsanlage for a 2018 Aprilia SX 125 E4 (EMEA)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe ABS Bremsanlage für SX 125 E4 (EMEA) 2018 Motocross. Das Bauteil ABS Bremsanlage besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B004296
BACKPLATE (COILS)
USD 35.88
2 2B004297
PUMP TUBE
USD 28.66
3 2D000384
Elektronisches Steuerger
USD 529.99
4 2B004275
BÜGEL
USD 14.46
5 2R000488
BREMSZANGE
USD 159.55
6 2R000503
Belag
USD 94.18
7 AP8133945
BLEEDER KIT
USD 23.61
8 1C001209
1C002059R
Schraube
USD 3.12
9 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.48
10 GU03658201
RING
USD 2.25
11 GU03658330
HOSE CLAMP
USD 8.42
12 895709
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 1.00
13 AP8150137
Hex socket screw
USD 1.00
14 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.51
15 AP8150451
Low self-locking nut
USD 1.26
16 2B004522
KABELDURCHGANG
USD 1.44
17 271596
597150
271596, Schraube, Aprilia
Schraube

USD 1.13
18 709047
U. Scheibe
USD 0.63
19 860746
INSULATING CAP
USD 16.98
20 RB000003
SCHELLE
USD 0.74
21 894704
FAIRLEAD
USD 9.42
22 AP8121718
HEADLIGHT BUSH
USD 1.51
23 AP8144328
RUBBER SPACER
USD 2.63
24 297029
U. SCHEIBE
USD 1.00
25 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.42
26 AP8152186
TBEI Schraube M6x12
USD 0.53
27 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.40

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2B004296
BACKPLATE (COILS)
USD 35.88
2 2B004297
PUMP TUBE
USD 28.66
3 2D000384
Elektronisches Steuerger
USD 529.99
4 2B004275
BÜGEL
USD 14.46
5 2R000488
BREMSZANGE
USD 159.55
6 2R000503
Belag
USD 94.18
7 AP8133945
BLEEDER KIT
USD 23.61
8 1C001209
1C002059R
Schraube
USD 3.12
9 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.48
10 GU03658201
RING
USD 2.25
11 GU03658330
HOSE CLAMP
USD 8.42
12 895709
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 1.00
13 AP8150137
Hex socket screw
USD 1.00
14 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.51
15 AP8150451
Low self-locking nut
USD 1.26
16 2B004522
KABELDURCHGANG
USD 1.44
17 271596
597150
271596, Schraube, Aprilia
Schraube

USD 1.13
18 709047
U. Scheibe
USD 0.63
19 860746
INSULATING CAP
USD 16.98
20 RB000003
SCHELLE
USD 0.74
21 894704
FAIRLEAD
USD 9.42
22 AP8121718
HEADLIGHT BUSH
USD 1.51
23 AP8144328
RUBBER SPACER
USD 2.63
24 297029
U. SCHEIBE
USD 1.00
25 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.42
26 AP8152186
TBEI Schraube M6x12
USD 0.53
27 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.40

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SX 125 E4 (EMEA) 2018

Kundenbewertungen auf Trust Pilot