10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016 Zylinder-Steuersystem hinten

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016 Zylinder-Steuersystem hinten for a 2016 Aprilia RSV4 1000 RR EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinder-Steuersystem hinten für RSV4 1000 RR EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Zylinder-Steuersystem hinten besteht aus 14 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000329
2A0003295
Nockenwelle
USD 485.00
2 2A000507
2A0005075
Nockenwelle
USD 423.90
3 857546
TIMING SYSTEM GEAR Z=44
USD 58.03
4 857008
1A003151
SCREW W/FLANGE M 8X10.3
USD 4.70
5 897444
DRIVING CHAIN
USD 62.16
6 2A000559
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:New crankcase[New]

USD 9.09
7 857476
1A003110
SPECIAL SCREW M6X18
USD 10.12
8 857477
BUSHING
USD 5.19
9 1A004792
1A0047925
Feder
USD 33.99
10 857094
SPECIAL SCREW M8
USD 10.45
11 857096
WASHER 18.5X8.5X3.3
USD 1.91
12 1A004784
1A0047845
Zugelement Vorderes Schutzblec
USD 61.99
13 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 B045476
WASHER 15X6X2
USD 5.16

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000329
2A0003295
Nockenwelle
USD 485.00
2 2A000507
2A0005075
Nockenwelle
USD 423.90
3 857546
TIMING SYSTEM GEAR Z=44
USD 58.03
4 857008
1A003151
SCREW W/FLANGE M 8X10.3
USD 4.70
5 897444
DRIVING CHAIN
USD 62.16
6 2A000559
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:New crankcase[New]

USD 9.09
7 857476
1A003110
SPECIAL SCREW M6X18
USD 10.12
8 857477
BUSHING
USD 5.19
9 1A004792
1A0047925
Feder
USD 33.99
10 857094
SPECIAL SCREW M8
USD 10.45
11 857096
WASHER 18.5X8.5X3.3
USD 1.91
12 1A004784
1A0047845
Zugelement Vorderes Schutzblec
USD 61.99
13 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 B045476
WASHER 15X6X2
USD 5.16

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot