MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016 Rahmen

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016 Rahmen for a 2016 Aprilia RSV4 1000 RR EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für RSV4 1000 RR EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Rahmen besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 895460
8954606
Frame
USD 2737.27
2 2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
USD 79.86
3 858729
DOWEL
USD 21.07
4 2B001451
LH -5 SWINGARM INSERT
USD 10.59
5 2B001453
RH -5 INT. SWINGARM INSERT
USD 10.97
6 2B001452
EXTERNAL SWINGARM INSERT RH -5
USD 10.59
7 858717
FRONT INSERT
USD 38.03
8 858718
RH SPACER
USD 12.14
9 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 8.93
10 AP8152481
SCREW W/FLANGE
USD 4.24
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.23
12 858710
BUSH
USD 17.17
13 858714
REAR INSERT
USD 42.15
14 2B001454
REAR INSERT POS. -5
USD 11.29
15 AP8152398
SCREW W/FLANGE M10X80
USD 8.93
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.29
17 AP8152441
WASHER 10.5X25X4
USD 1.12
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.29
19 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.27
20 858712
PIN
USD 89.71
21 2B001354
REAR ENGINE SUPPORT
USD 36.45
22 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.27
23 894027
2B004831
PIN
USD 6.15
24 AP8150506
FLANGED NUT
USD 0.84
25 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 2B001525
FIXING BRACKET
USD 18.43
27 858849
SADDLE SUPPORT
USD 808.27
28 858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
USD 16.83
29 858904
SUPPORT BRACKET
USD 19.76
30 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.56
31 AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
USD 3.64
32 AP8117033
Adhesive sponge
USD 5.84
33 AP8102544
THREADED RIVET M6
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 2.70
34 AP8104390
THREADED RIVET
USD 3.00
35 AP8144707
GASKET
USD 7.81

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 895460
8954606
Frame
USD 2737.27
2 2B001123
STEERING BUSHINGS PAIR
USD 79.86
3 858729
DOWEL
USD 21.07
4 2B001451
LH -5 SWINGARM INSERT
USD 10.59
5 2B001453
RH -5 INT. SWINGARM INSERT
USD 10.97
6 2B001452
EXTERNAL SWINGARM INSERT RH -5
USD 10.59
7 858717
FRONT INSERT
USD 38.03
8 858718
RH SPACER
USD 12.14
9 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 8.93
10 AP8152481
SCREW W/FLANGE
USD 4.24
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.23
12 858710
BUSH
USD 17.17
13 858714
REAR INSERT
USD 42.15
14 2B001454
REAR INSERT POS. -5
USD 11.29
15 AP8152398
SCREW W/FLANGE M10X80
USD 8.93
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.29
17 AP8152441
WASHER 10.5X25X4
USD 1.12
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.29
19 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.27
20 858712
PIN
USD 89.71
21 2B001354
REAR ENGINE SUPPORT
USD 36.45
22 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.27
23 894027
2B004831
PIN
USD 6.15
24 AP8150506
FLANGED NUT
USD 0.84
25 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
26 2B001525
FIXING BRACKET
USD 18.43
27 858849
SADDLE SUPPORT
USD 808.27
28 858903
HEADLIGHT SUPPORT CLAMP
USD 16.83
29 858904
SUPPORT BRACKET
USD 19.76
30 AP8201755
Threaded rivet
USD 4.56
31 AP8150469
HEX SOCKET SCREW M10X30
USD 3.64
32 AP8117033
Adhesive sponge
USD 5.84
33 AP8102544
THREADED RIVET M6
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 2.70
34 AP8104390
THREADED RIVET
USD 3.00
35 AP8144707
GASKET
USD 7.81

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4514 Bewertungen auf Trust Pilot