Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016 Hinterrad

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016 Hinterrad for a 2016 Aprilia RSV4 1000 RR EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für RSV4 1000 RR EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 897367
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 2B002118
REAR WHEEL. RED 6.00X17
USD 327.26
3 896358
CHAIN CPL CONN.LINK
USD 104.54
4 CM224906
CHAIN RING Z=41
USD 34.22
5 2B002611
CUSHION
USD 4.51
6 B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
USD 12.25
7 858731
8587315
Hinterradbolzen
USD 242.47
8 2B002634
DAX NUT M10X1.25
Technical specification:Nuovo fissaggio[nf]

USD 2.25
9 AP8152324
Wheel spindle nut M25x1,5
USD 9.00
10 AP8125730
AP81257305
Radkranzhalter kplt.
USD 318.93
11 AP8121213
GASKET RING 38X55X7
USD 8.72
12 AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
USD 54.83
13 AP8121212
INSIDE CIRCLIP D55
USD 2.06
14 AP8110081
BEARING 30X55X13
USD 15.17
15 AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
USD 47.79
16 AP8176101
INTERNAL SPACER
Year:2004[4], 2005[5], 2006[6] Technical Specifications:"Nera" Dream RSV Version[DRE], Factory "R" RSV Version[FAC]

USD 52.60
17 AP8125838
GASKET RING 38X52X7
USD 41.97
18 859754
CONNECTING LINK
USD 9.09
19 AP8125839
SNAP RING D52
USD 3.67
20 AP8101744
TUBELESS TYRE VALVE
USD 10.40
21 AP8121592
REAR WHEEL SPACER
USD 33.83
22 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 6.04
23 2B002116R
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
USD 102.67
24 AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
USD 1.48
25 890960
Encoder tonrad
USD 26.30
26 85248R
FRONT BRAKE DISC. GOLD
USD 56.91
27 894505
Screw w/ flange M8x18
USD 1.00
28 2B001932
SPACER
USD 2.06
29 2B001909
PATTINO SCORRICATENA INFERIORE
USD 4.37
30 2B002610
FLANGE
USD 31.29

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 897367
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 2B002118
REAR WHEEL. RED 6.00X17
USD 327.26
3 896358
CHAIN CPL CONN.LINK
USD 104.54
4 CM224906
CHAIN RING Z=41
USD 34.22
5 2B002611
CUSHION
USD 4.51
6 B043317
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
USD 12.25
7 858731
8587315
Hinterradbolzen
USD 242.47
8 2B002634
DAX NUT M10X1.25
Technical specification:Nuovo fissaggio[nf]

USD 2.25
9 AP8152324
Wheel spindle nut M25x1,5
USD 9.00
10 AP8125730
AP81257305
Radkranzhalter kplt.
USD 318.93
11 AP8121213
GASKET RING 38X55X7
USD 8.72
12 AP8125732
SPRING DRIVE SPACER
USD 54.83
13 AP8121212
INSIDE CIRCLIP D55
USD 2.06
14 AP8110081
BEARING 30X55X13
USD 15.17
15 AP8110093
BEARING 6205-2RS1 25X52X15
USD 47.79
16 AP8176101
INTERNAL SPACER
Year:2004[4], 2005[5], 2006[6] Technical Specifications:"Nera" Dream RSV Version[DRE], Factory "R" RSV Version[FAC]

USD 52.60
17 AP8125838
GASKET RING 38X52X7
USD 41.97
18 859754
CONNECTING LINK
USD 9.09
19 AP8125839
SNAP RING D52
USD 3.67
20 AP8101744
TUBELESS TYRE VALVE
USD 10.40
21 AP8121592
REAR WHEEL SPACER
USD 33.83
22 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 6.04
23 2B002116R
REAR WHEEL SPRING DRIVE HOLDER
USD 102.67
24 AP8150195
HEX SOCKET SCREW M10X30
USD 1.48
25 890960
Encoder tonrad
USD 26.30
26 85248R
FRONT BRAKE DISC. GOLD
USD 56.91
27 894505
Screw w/ flange M8x18
USD 1.00
28 2B001932
SPACER
USD 2.06
29 2B001909
PATTINO SCORRICATENA INFERIORE
USD 4.37
30 2B002610
FLANGE
USD 31.29

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 RR EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.