Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motor-Ergänzendes Teil-Hebel

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motor-Ergänzendes Teil-Hebel for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor-Ergänzendes Teil-Hebel für RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Motor-Ergänzendes Teil-Hebel besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.13
2 AP8120253
SPACER
USD 1.02
3 852480
GEAR LEVER
USD 34.36
4 AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 0.76
5 898133
BUSH
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 6.57
6 AP8220177
O-RING 115
USD 0.07
7 2B001549
SPROCKET COVER
USD 7.94
8 2B001932
SPACER
USD 2.00
9 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.16
10 CM2656015
ENGINE CPL.
Country:Australia[AUS], europe[EU], Malaysia[MY], New Zeland[NZ], Indonesia[RI]

USD 11308.01
10 CM2656025
Motor RSV4 EVO MY'15 -USA-
Country:China[CP]

USD 11390.96
11 B043834
QUICK SHIFT DEVICE
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 189.98
12 898134
BUSH
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 6.57
13 898463
SCREW M6X35
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 1.52
14 897594
GEAR CONTROL TIE ROD
USD 37.15
15 897360
GEAR LEVER
USD 93.84
16 AP8121221
BRAKE LEVER PIN
USD 14.06
17 AP8120912
Gummi für Hebel
USD 2.17
18 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.19
19 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.06
20 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.15
21 AP8144007
O-ring 11,11x1,78
USD 0.84
22 884033
LEVER PIN
USD 9.28
23 AP8150462
CIRCLIP D9
USD 0.84
24 899191
MICROSWITCH
USD 81.54
25 858923
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.13
2 AP8120253
SPACER
USD 1.02
3 852480
GEAR LEVER
USD 34.36
4 AP8224470
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 0.76
5 898133
BUSH
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 6.57
6 AP8220177
O-RING 115
USD 0.07
7 2B001549
SPROCKET COVER
USD 7.94
8 2B001932
SPACER
USD 2.00
9 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.16
10 CM2656015
ENGINE CPL.
Country:Australia[AUS], europe[EU], Malaysia[MY], New Zeland[NZ], Indonesia[RI]

USD 11308.01
10 CM2656025
Motor RSV4 EVO MY'15 -USA-
Country:China[CP]

USD 11390.96
11 B043834
QUICK SHIFT DEVICE
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 189.98
12 898134
BUSH
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 6.57
13 898463
SCREW M6X35
Year:2012[C] Vehicle colour:Replica SBK MY12[sbk]

USD 1.52
14 897594
GEAR CONTROL TIE ROD
USD 37.15
15 897360
GEAR LEVER
USD 93.84
16 AP8121221
BRAKE LEVER PIN
USD 14.06
17 AP8120912
Gummi für Hebel
USD 2.17
18 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.19
19 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.06
20 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.15
21 AP8144007
O-ring 11,11x1,78
USD 0.84
22 884033
LEVER PIN
USD 9.28
23 AP8150462
CIRCLIP D9
USD 0.84
24 899191
MICROSWITCH
USD 81.54
25 858923
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.