Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Kühlmittelsystem

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Kühlmittelsystem for a 2016 Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kühlmittelsystem für RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016 Motorrad. Das Bauteil Kühlmittelsystem besteht aus 39 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B045753
2B003834
Wasserkühler
USD 708.09
2 622055
Fan, cpl.
USD 150.58
3 897775
WATER COOLER UPPER SUPPORT
USD 6.37
4 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.13
5 893954
COVER
USD 42.46
6 CM269609
HOSE CLAMP
USD 2.19
7 AP8117033
Adhesive sponge
USD 4.73
8 2B002204
THERMOSTAT-COOLER PIPE
USD 20.73
9 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 1.93
10 856279
THERMOSTAT VALVE SET 75°C
USD 50.43
11 2B002207
HOSE H2O
USD 9.79
12 AP8144033
THERMOSTAT-PUMP PIPE
USD 13.18
13 AP8102378
Hose clamp D11,3
USD 2.47
14 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 0.80
15 858488
COOLER-PUMP PIPE
USD 77.33
16 CM269603
HOSE CLAMP
USD 2.19
17 2B002208
THERMOSTAT-ENGINE PIPE
USD 16.55
18 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.16
19 893224
HOSE CLAMP
USD 6.57
20 893514
SCREW
USD 1.52
21 893823
Washer d4,5
USD 4.88
22 893513
SPACER
USD 3.18
23 AP8150011
Washer 4,3x12x1
USD 1.15
24 AP8150204
NUT M4
USD 1.15
25 640485
WASSERTEMPERATUR SENSOR
USD 28.63
26 2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
USD 22.07
27 CM269606
HOSE CLAMP
USD 2.19
28 856543
MANIFOLD
USD 15.47
29 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 17.85
30 AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
USD 6.39
31 858908
EXPANSION TANK
USD 54.06
32 AP8221145
T BUSH
USD 5.92
33 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.15
34 AP8121728
T BUSH
USD 1.16
35 AP8121991
BUSH
USD 2.19
36 AP8221150
Kabelführungs
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 1.52
37 895450
BUSH
USD 4.89
38 AP8144720
HOSE
USD 8.03
39 AP8120573
STOP RING
USD 0.45

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B045753
2B003834
Wasserkühler
USD 708.09
2 622055
Fan, cpl.
USD 150.58
3 897775
WATER COOLER UPPER SUPPORT
USD 6.37
4 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.13
5 893954
COVER
USD 42.46
6 CM269609
HOSE CLAMP
USD 2.19
7 AP8117033
Adhesive sponge
USD 4.73
8 2B002204
THERMOSTAT-COOLER PIPE
USD 20.73
9 AP8101595
Schelle D10,1*
USD 1.93
10 856279
THERMOSTAT VALVE SET 75°C
USD 50.43
11 2B002207
HOSE H2O
USD 9.79
12 AP8144033
THERMOSTAT-PUMP PIPE
USD 13.18
13 AP8102378
Hose clamp D11,3
USD 2.47
14 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 0.80
15 858488
COOLER-PUMP PIPE
USD 77.33
16 CM269603
HOSE CLAMP
USD 2.19
17 2B002208
THERMOSTAT-ENGINE PIPE
USD 16.55
18 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.16
19 893224
HOSE CLAMP
USD 6.57
20 893514
SCREW
USD 1.52
21 893823
Washer d4,5
USD 4.88
22 893513
SPACER
USD 3.18
23 AP8150011
Washer 4,3x12x1
USD 1.15
24 AP8150204
NUT M4
USD 1.15
25 640485
WASSERTEMPERATUR SENSOR
USD 28.63
26 2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
USD 22.07
27 CM269606
HOSE CLAMP
USD 2.19
28 856543
MANIFOLD
USD 15.47
29 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 17.85
30 AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
USD 6.39
31 858908
EXPANSION TANK
USD 54.06
32 AP8221145
T BUSH
USD 5.92
33 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.15
34 AP8121728
T BUSH
USD 1.16
35 AP8121991
BUSH
USD 2.19
36 AP8221150
Kabelführungs
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 1.52
37 895450
BUSH
USD 4.89
38 AP8144720
HOSE
USD 8.03
39 AP8120573
STOP RING
USD 0.45

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 Racing Factory L.E. EU 2016

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.