MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SX 50 2015 Vorderradgabel

Aprilia SX 50 2015 Vorderradgabel for a 2015 Aprilia SX 50
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel für SX 50 2015 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel besteht aus 29 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 864884
RH SLEEVE CPL.
USD 162.29
2 864883
LH SLEEVE CPL.
USD 162.75
3 864882
SLEEVE
USD 108.16
4 864885
RING NUT
USD 9.46
5 864886
WASHER
USD 5.10
6 864887
OIL SEAL
USD 21.00
7 864888
STOP RING
USD 5.13
8 864889
DUST COVER
USD 24.77
9 864890
PLUNGER. COMPLETE
USD 22.26
10 864891
STROKE LIMIT STOP
USD 9.15
11 864892
WASHER
USD 3.76
12 864893
SCREW
USD 5.13
13 864894
SPRING
USD 13.02
14 864895
WASHER
USD 3.76
15 864896
PRELOAD TUBE CPL.
USD 7.97
16 864897
O-RING
USD 10.46
17 864898
PAD
USD 18.08
18 864899
PLUG
USD 5.64
19 864900
SCREW
USD 5.10
20 864880
STEM BASE
USD 257.99
21 864881
SCREW
USD 5.13
22 864901
FORK UPPER PLATE
USD 129.56
23 864902
U-BOLT
USD 11.21
24 864903
DECAL
USD 6.03
25 864452
FRONT FORK
USD 894.91
26 00H01802081
REFLECTOR
USD 10.21
27 AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
Country:Switzerland[CH], Germany[D], Italy[I] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 1.80
28 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 1.02
29 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 864884
RH SLEEVE CPL.
USD 162.29
2 864883
LH SLEEVE CPL.
USD 162.75
3 864882
SLEEVE
USD 108.16
4 864885
RING NUT
USD 9.46
5 864886
WASHER
USD 5.10
6 864887
OIL SEAL
USD 21.00
7 864888
STOP RING
USD 5.13
8 864889
DUST COVER
USD 24.77
9 864890
PLUNGER. COMPLETE
USD 22.26
10 864891
STROKE LIMIT STOP
USD 9.15
11 864892
WASHER
USD 3.76
12 864893
SCREW
USD 5.13
13 864894
SPRING
USD 13.02
14 864895
WASHER
USD 3.76
15 864896
PRELOAD TUBE CPL.
USD 7.97
16 864897
O-RING
USD 10.46
17 864898
PAD
USD 18.08
18 864899
PLUG
USD 5.64
19 864900
SCREW
USD 5.10
20 864880
STEM BASE
USD 257.99
21 864881
SCREW
USD 5.13
22 864901
FORK UPPER PLATE
USD 129.56
23 864902
U-BOLT
USD 11.21
24 864903
DECAL
USD 6.03
25 864452
FRONT FORK
USD 894.91
26 00H01802081
REFLECTOR
USD 10.21
27 AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
Country:Switzerland[CH], Germany[D], Italy[I] Technical Specifications:Version with catalytic exhaust pipe[cat]

USD 1.80
28 AP8150178
WASHER 6.4X12.5
USD 1.02
29 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.54

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SX 50 2015

Kundenbewertungen auf Trust Pilot