MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2014 Hinterer Karosseriebereich II

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2014 Hinterer Karosseriebereich II for a 2014 Aprilia Scarabeo 100 4T E3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich II für Scarabeo 100 4T E3 2014 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich II besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8258171
BATTERY COVER
USD 16.17
2 AP8258216
SADDLE COMPARTMENT
USD 92.54
3 AP8156260
SPLASH GUARD
USD 31.46
4 AP8226648
RACK
USD 16.43
5 AP8232799
HINGE LOCKUP
USD 22.81
6 AP8232801
REAR SADDLE HINGE
USD 21.59
7 AP8232800
FRONT SADDLE HINGE
USD 23.78
8 AP8201431
Splint *
USD 2.45
9 AP8221185
SADDLE SPIN
USD 9.25
10 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8221186
SADDLE HINGE BUSH
USD 3.36
12 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.08
13 5A000131
REAR MUDGUARD
USD 25.67
14 AP8234203
PLATE LIGHT SUPPORT
USD 12.39
15 852391
HEX KEY
USD 2.95
16 AP8124718
Rear reflector, red
USD 10.75
17 254485
Plättchen
USD 1.19
18 AP8152351
SCREW 4.2X16
USD 0.13
19 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.36
20 183059
SCHRAUBENZIEHER HEX. 125/180
USD 1.25
21 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
22 AP8121790
T BUSH
USD 1.31
23 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27
24 AP8121795
T BUSH
USD 1.78
25 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
26 AP8117033
Adhesive sponge
USD 6.05
27 AP8104427
RUBBER PROTECTION
USD 12.20
28 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
29 AP8140910
SOCKET SPANNER
USD 6.24
30 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 2.19
31 859997
TOOLKIT
USD 13.34

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8258171
BATTERY COVER
USD 16.17
2 AP8258216
SADDLE COMPARTMENT
USD 92.54
3 AP8156260
SPLASH GUARD
USD 31.46
4 AP8226648
RACK
USD 16.43
5 AP8232799
HINGE LOCKUP
USD 22.81
6 AP8232801
REAR SADDLE HINGE
USD 21.59
7 AP8232800
FRONT SADDLE HINGE
USD 23.78
8 AP8201431
Splint *
USD 2.45
9 AP8221185
SADDLE SPIN
USD 9.25
10 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8221186
SADDLE HINGE BUSH
USD 3.36
12 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.08
13 5A000131
REAR MUDGUARD
USD 25.67
14 AP8234203
PLATE LIGHT SUPPORT
USD 12.39
15 852391
HEX KEY
USD 2.95
16 AP8124718
Rear reflector, red
USD 10.75
17 254485
Plättchen
USD 1.19
18 AP8152351
SCREW 4.2X16
USD 0.13
19 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.36
20 183059
SCHRAUBENZIEHER HEX. 125/180
USD 1.25
21 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.70
22 AP8121790
T BUSH
USD 1.31
23 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.27
24 AP8121795
T BUSH
USD 1.78
25 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
26 AP8117033
Adhesive sponge
USD 6.05
27 AP8104427
RUBBER PROTECTION
USD 12.20
28 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
29 AP8140910
SOCKET SPANNER
USD 6.24
30 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 2.19
31 859997
TOOLKIT
USD 13.34

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 2014

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5268 Bewertungen auf Trust Pilot