MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Kurbelgehäuse II

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Kurbelgehäuse II for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse II für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Kurbelgehäuse II besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000674
KIT MOTOR BLOCK CARTER
USD 3391.04
2 858787
RH PROTECTION
USD 44.48
3 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.88
4 857427
PIN M8X12
USD 1.42
5 411209
Feststellschraube
USD 3.26
6 AP9100433
SCREW W/FLANGE M6X50
USD 1.56
7 AP8152294
SCREW W/FLANGE M8X70
USD 1.22
8 AP8152289
Screw w/ flange
USD 0.81
9 857128
GASKET RING 30X47X7
USD 23.62
10 AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 0.81
11 GU90706009
O-RING 6X1
USD 1.58
12 1A003114
SCREW W/FLANGE
USD 15.37
13 2A000569
LUBRICATION PIPE
USD 40.88
14 B046202
SCREW TB 4X12 TORX
USD 0.37
15 B045360
GETTO RAFFREDDAMENTO PISTONE
USD 29.02
16 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.25
17 2A000363
LUBRICATING JET
USD 5.20
18 AP8120965
O-RING 2018
USD 0.67
19 B045126
RELIEF VALVE
USD 23.85
20 2A000295
Stiftschraube
USD 3.87
21 857496
SPECIAL NUT
USD 8.63
22 857144
O-RING
USD 0.45
23 897436
BEARING
USD 12.76
24 897435
BEARING
USD 9.74
25 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.75
26 974060
PLUG M16X1.5
USD 3.72
27 AP8152166
SCREW M6X16
USD 2.61
28 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.34
29 898633
BALL BEARING 30X72X19
USD 18.09
30 857249
CAGE À ROULEAUX HK1512
USD 22.08
31 857127
GASKET RING 12X22
USD 15.69
32 B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
USD 5.58
33 857109
GASKET RING 17.12X2.62
USD 3.34
34 857090
MAINTENANCE
USD 72.10
35 AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
USD 1.25
36 898633
BALL BEARING 30X72X19
USD 18.09
37 846609
SCREW M8X10
USD 0.81
38 485703
DICHTUNG HEX. RST
USD 0.61

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 2A000674
KIT MOTOR BLOCK CARTER
USD 3391.04
2 858787
RH PROTECTION
USD 44.48
3 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.88
4 857427
PIN M8X12
USD 1.42
5 411209
Feststellschraube
USD 3.26
6 AP9100433
SCREW W/FLANGE M6X50
USD 1.56
7 AP8152294
SCREW W/FLANGE M8X70
USD 1.22
8 AP8152289
Screw w/ flange
USD 0.81
9 857128
GASKET RING 30X47X7
USD 23.62
10 AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 0.81
11 GU90706009
O-RING 6X1
USD 1.58
12 1A003114
SCREW W/FLANGE
USD 15.37
13 2A000569
LUBRICATION PIPE
USD 40.88
14 B046202
SCREW TB 4X12 TORX
USD 0.37
15 B045360
GETTO RAFFREDDAMENTO PISTONE
USD 29.02
16 AP8152292
TE Schr. m. Flansch M8x50*
USD 1.25
17 2A000363
LUBRICATING JET
USD 5.20
18 AP8120965
O-RING 2018
USD 0.67
19 B045126
RELIEF VALVE
USD 23.85
20 2A000295
Stiftschraube
USD 3.87
21 857496
SPECIAL NUT
USD 8.63
22 857144
O-RING
USD 0.45
23 897436
BEARING
USD 12.76
24 897435
BEARING
USD 9.74
25 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.75
26 974060
PLUG M16X1.5
USD 3.72
27 AP8152166
SCREW M6X16
USD 2.61
28 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.34
29 898633
BALL BEARING 30X72X19
USD 18.09
30 857249
CAGE À ROULEAUX HK1512
USD 22.08
31 857127
GASKET RING 12X22
USD 15.69
32 B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
USD 5.58
33 857109
GASKET RING 17.12X2.62
USD 3.34
34 857090
MAINTENANCE
USD 72.10
35 AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
USD 1.25
36 898633
BALL BEARING 30X72X19
USD 18.09
37 846609
SCREW M8X10
USD 0.81
38 485703
DICHTUNG HEX. RST
USD 0.61

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4450 Bewertungen auf Trust Pilot