Aprilia RS4 125 4T 2012 Hinterer Karosseriebereich

Aprilia RS4 125 4T 2012 Hinterer Karosseriebereich for a 2012 Aprilia RS4 125 4T
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich für RS4 125 4T 2012 Motorrad. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 897614
2B003059
U. Sitzbankt.
USD 16.47
2 899108
PLUG
USD 2.89
3 AP8121184
SCREW M4X14
USD 0.88
4 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.57
5 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.54
6 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69
7 AP8102381
Klammer M4
USD 2.97
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.00
9 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.69
10 B04347800XN6
LH REAR FAIRING. BLACK
USD 146.89
10 B04347800XRA
LH REAR FAIRING. RED
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Black racing (t.s.899864)[blk]

USD 146.89
10 B04347800XNG
LH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Replica MY14[RP] Technical specification:Without Decal[ND]

USD 146.89
11 B04347700XRA
RH REAR FAIRING. RED
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Black racing (t.s.899864)[blk]

USD 146.89
11 B04347700XN6
RH REAR FAIRING. BLACK
USD 146.89
11 B04347700XNG
RH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Replica MY14[RP] Technical specification:Without Decal[ND]

USD 146.89
12 AP8152329
Kreuz.schl.flnschschr. M5x20
USD 1.42
13 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.51
14 AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.00
15 858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
16 858842
LOWER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
17 894657
COVER
USD 1.36
18 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.54
19 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.92
20 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 7.87
21 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.79
22 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.63
23 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.00
24 AP8150204
NUT M4
USD 1.48
25 893108
NET PANEL (R)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.63
26 893109
NET PANEL (L)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.63
27 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.48
28 AP8144616
Rivet, female
USD 2.63
29 895487
UPPER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 113.91
30 AP8144563
Rivet, male
USD 2.57
31 895488
LOWER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 113.91
32 AP8150382
Ausgleichscheibe 15x5,5*
USD 1.48
33 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.57
34 895914
NUMBER PLATE HOLDER
Country:Australia[AUS]

USD 22.43

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 897614
2B003059
U. Sitzbankt.
USD 16.47
2 899108
PLUG
USD 2.89
3 AP8121184
SCREW M4X14
USD 0.88
4 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.57
5 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.54
6 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.69
7 AP8102381
Klammer M4
USD 2.97
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.00
9 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.69
10 B04347800XN6
LH REAR FAIRING. BLACK
USD 146.89
10 B04347800XRA
LH REAR FAIRING. RED
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Black racing (t.s.899864)[blk]

USD 146.89
10 B04347800XNG
LH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Replica MY14[RP] Technical specification:Without Decal[ND]

USD 146.89
11 B04347700XRA
RH REAR FAIRING. RED
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Black racing (t.s.899864)[blk]

USD 146.89
11 B04347700XN6
RH REAR FAIRING. BLACK
USD 146.89
11 B04347700XNG
RH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Replica MY14[RP] Technical specification:Without Decal[ND]

USD 146.89
12 AP8152329
Kreuz.schl.flnschschr. M5x20
USD 1.42
13 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.51
14 AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.00
15 858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
16 858842
LOWER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
17 894657
COVER
USD 1.36
18 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.54
19 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.92
20 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 7.87
21 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.79
22 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.63
23 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
USD 1.00
24 AP8150204
NUT M4
USD 1.48
25 893108
NET PANEL (R)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.63
26 893109
NET PANEL (L)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.63
27 AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.48
28 AP8144616
Rivet, female
USD 2.63
29 895487
UPPER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 113.91
30 AP8144563
Rivet, male
USD 2.57
31 895488
LOWER REAR MUDGUARD
Country:Australia[AUS]

USD 113.91
32 AP8150382
Ausgleichscheibe 15x5,5*
USD 1.48
33 AP8152298
TBEI Schraube m.Flansch M5x16*
USD 2.57
34 895914
NUMBER PLATE HOLDER
Country:Australia[AUS]

USD 22.43

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RS4 125 4T 2012

Kundenbewertungen auf Trust Pilot