MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2011 Kurbelgehäuse I

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2011 Kurbelgehäuse I for a 2011 Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse I für SXV 450-550 STREET LEGAL 2011 Motocross. Das Bauteil Kurbelgehäuse I besteht aus 40 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM155402
Gehäuse Paar
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 2215.64
1 CM155404
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9150146
CHECK BEARING PLATE
USD 9.89
3 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.51
4 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.01
5 AP9150394
SCREW M6X12
USD 1.00
6 AP9150489
CHECK BEARING PLATE
USD 48.84
7 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.66
8 AP9150435
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP9150149
PLUG
USD 20.45
10 AP9150353
O-RING D26.65X2.62
USD 0.60
11 AP9150324
BEARING HALF-SHELL. GREEN
USD 32.27
11 AP9150456
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP9150457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP9150440
T BUSH 34X21X10.5-L18
USD 17.51
13 AP9150441
T BUSH 28X13X10.5-L11.5
USD 12.60
14 AP9150442
T BUSH 19X13X10.5-L11.5
USD 10.27
15 AP9150116
BUSH D16X19X13
USD 9.82
16 AP9150115
BUSH D18X21X19
USD 10.43
17 AP9150117
PIN D7.2X9X12
USD 11.44
18 AP9150350
O-RING D8.73X1.78
USD 1.42
19 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 4.99
20 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.55
21 AP9150533
JOINT
USD 11.24
22 AP9150471
BREATHER PIPE
USD 9.31
23 AP9150346
JET
USD 14.30
24 AP8152285
TE Schr. m. Flansch M8x16*
USD 1.51
25 AP8121862
WASHER D8X16X1.5
USD 1.00
26 AP9150439
PLATE
USD 5.52
27 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.51
28 AP9150078
OIL UNLOAD PLUG
USD 20.56
29 AP9150109
JOINT
USD 13.79
30 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.55
31 AP8102377
Schelle D9,1*
USD 1.82
32 AP9150526
SCREW W/FLANGE M7X1X42
USD 1.12
33 828909
B016762
Sechskantschraube M6X65
USD 1.00
34 828922
SCHRAUBE
USD 1.21
35 AP9150344
JOINT
USD 9.44
36 CM001911
Hose clip
USD 6.73
37 AP9150545
BREATHER PIPE 5X9
USD 7.43

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM155402
Gehäuse Paar
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 2215.64
1 CM155404
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9150146
CHECK BEARING PLATE
USD 9.89
3 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.51
4 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.01
5 AP9150394
SCREW M6X12
USD 1.00
6 AP9150489
CHECK BEARING PLATE
USD 48.84
7 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.66
8 AP9150435
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP9150149
PLUG
USD 20.45
10 AP9150353
O-RING D26.65X2.62
USD 0.60
11 AP9150324
BEARING HALF-SHELL. GREEN
USD 32.27
11 AP9150456
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP9150457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP9150440
T BUSH 34X21X10.5-L18
USD 17.51
13 AP9150441
T BUSH 28X13X10.5-L11.5
USD 12.60
14 AP9150442
T BUSH 19X13X10.5-L11.5
USD 10.27
15 AP9150116
BUSH D16X19X13
USD 9.82
16 AP9150115
BUSH D18X21X19
USD 10.43
17 AP9150117
PIN D7.2X9X12
USD 11.44
18 AP9150350
O-RING D8.73X1.78
USD 1.42
19 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 4.99
20 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.55
21 AP9150533
JOINT
USD 11.24
22 AP9150471
BREATHER PIPE
USD 9.31
23 AP9150346
JET
USD 14.30
24 AP8152285
TE Schr. m. Flansch M8x16*
USD 1.51
25 AP8121862
WASHER D8X16X1.5
USD 1.00
26 AP9150439
PLATE
USD 5.52
27 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.51
28 AP9150078
OIL UNLOAD PLUG
USD 20.56
29 AP9150109
JOINT
USD 13.79
30 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.55
31 AP8102377
Schelle D9,1*
USD 1.82
32 AP9150526
SCREW W/FLANGE M7X1X42
USD 1.12
33 828909
B016762
Sechskantschraube M6X65
USD 1.00
34 828922
SCHRAUBE
USD 1.21
35 AP9150344
JOINT
USD 9.44
36 CM001911
Hose clip
USD 6.73
37 AP9150545
BREATHER PIPE 5X9
USD 7.43

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 STREET LEGAL 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot