Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD-SE 2011 Zylinderkopf - Ventile

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD-SE 2011 Zylinderkopf - Ventile for a 2011 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD-SE
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf - Ventile für RSV4 1000 APRC Factory STD-SE 2011 Motorrad. Das Bauteil Zylinderkopf - Ventile besteht aus 30 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0447525
2A0007684
Zylinderkopf kpl.
Technical specification:New valve springs[NM]

USD 1937.64
1 8984025
2A0007694
Zylinderkopf kpl.
Technical specification:Old valve springs[OM]

USD 3260.69
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 4.89
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 4.88
4 857042
COPPER WASHER
USD 0.75
5 411209
Feststellschraube
USD 2.72
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.44
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.18
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.42
9 8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
USD 169.88
10 857023
EXHAUST VALVE 26 MM
USD 69.28
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.10
12 2R000041
INTAKE VALVE SPRING KIT
Technical specification:Blue intake spring[BLU], Yellow exhaust spring[GL], Old valve springs[OM], Cap without circular groove[SG]

USD 24.98
12 2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
Technical specification:Blue intake spring[BLU], Cap with circular groove[CG], New valve springs[NM], Red coloured exhaust spring[RS]

USD 36.91
13 2R000042
EXHAUST VALVE SPRING KIT
Technical specification:Yellow exhaust spring[GL], Old valve springs[OM], Cap without circular groove[SG]

USD 17.99
13 2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
Technical specification:Cap with circular groove[CG], New valve springs[NM], Red coloured exhaust spring[RS]

USD 21.79
14 478895
Schraube
USD 1.52
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.09
16 857067
VALVE LIFTER BUCKET
USD 41.49
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 5.78
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 6.37
19 857045
REED VALVE
USD 33.45
20 857044
COVER REED VALVE
USD 38.18
21 857066
VALVE LIFTER BUCKET
USD 31.91
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 34.99
23 224035
Dichtung
USD 2.30
24 857016
ANGULAR UNION
USD 9.51
25 857082
TE Schr. m. Flansch
USD 1.52
26 857083
O-RING
USD 1.30
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0447525
2A0007684
Zylinderkopf kpl.
Technical specification:New valve springs[NM]

USD 1937.64
1 8984025
2A0007694
Zylinderkopf kpl.
Technical specification:Old valve springs[OM]

USD 3260.69
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 4.89
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 4.88
4 857042
COPPER WASHER
USD 0.75
5 411209
Feststellschraube
USD 2.72
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.44
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.18
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.42
9 8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
USD 169.88
10 857023
EXHAUST VALVE 26 MM
USD 69.28
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.10
12 2R000041
INTAKE VALVE SPRING KIT
Technical specification:Blue intake spring[BLU], Yellow exhaust spring[GL], Old valve springs[OM], Cap without circular groove[SG]

USD 24.98
12 2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
Technical specification:Blue intake spring[BLU], Cap with circular groove[CG], New valve springs[NM], Red coloured exhaust spring[RS]

USD 36.91
13 2R000042
EXHAUST VALVE SPRING KIT
Technical specification:Yellow exhaust spring[GL], Old valve springs[OM], Cap without circular groove[SG]

USD 17.99
13 2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
Technical specification:Cap with circular groove[CG], New valve springs[NM], Red coloured exhaust spring[RS]

USD 21.79
14 478895
Schraube
USD 1.52
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.09
16 857067
VALVE LIFTER BUCKET
USD 41.49
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 5.78
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 6.37
19 857045
REED VALVE
USD 33.45
20 857044
COVER REED VALVE
USD 38.18
21 857066
VALVE LIFTER BUCKET
USD 31.91
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 34.99
23 224035
Dichtung
USD 2.30
24 857016
ANGULAR UNION
USD 9.51
25 857082
TE Schr. m. Flansch
USD 1.52
26 857083
O-RING
USD 1.30
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory STD-SE 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.