Aprilia RS4 50 2T 2011 Vorderradgabel Ming Xing

Aprilia RS4 50 2T 2011 Vorderradgabel Ming Xing for a 2011 Aprilia RS4 50 2T
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel Ming Xing für RS4 50 2T 2011 Motorrad. Das Bauteil Vorderradgabel Ming Xing besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8667100002
2B002952
Gabel
USD 564.97
2 B044047
LOWER FORK PLATE
USD 226.12
3 B044048
LIMIT STOP
USD 4.09
4 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 0.76
5 B044049
FORK TUBE CAP
USD 12.76
6 B044050
O-RING
USD 2.82
7 B044051
HALF RING
USD 1.26
8 B044052
RING SPRING
USD 4.09
9 B044053
SLEEVE
USD 121.85
10 B044054
WASHER
USD 1.26
11 B044055
OIL SEAL
USD 8.29
12 B044056
SNAP RING
USD 1.26
13 B044057
DUST COVER
USD 4.09
14 B044058
2B005153
LH HUB
USD 171.61
15 B044059
2B005149
RH HUB
USD 171.61
16 B044060
WASHER
USD 1.33
17 AP8150196
HEX SOCKET SCREW M10X35
USD 1.16
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.19
19 B044062
SLEEVE CPL. DX
USD 298.73
20 B044061
SLEEVE CPL. SX
USD 298.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8667100002
2B002952
Gabel
USD 564.97
2 B044047
LOWER FORK PLATE
USD 226.12
3 B044048
LIMIT STOP
USD 4.09
4 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 0.76
5 B044049
FORK TUBE CAP
USD 12.76
6 B044050
O-RING
USD 2.82
7 B044051
HALF RING
USD 1.26
8 B044052
RING SPRING
USD 4.09
9 B044053
SLEEVE
USD 121.85
10 B044054
WASHER
USD 1.26
11 B044055
OIL SEAL
USD 8.29
12 B044056
SNAP RING
USD 1.26
13 B044057
DUST COVER
USD 4.09
14 B044058
2B005153
LH HUB
USD 171.61
15 B044059
2B005149
RH HUB
USD 171.61
16 B044060
WASHER
USD 1.33
17 AP8150196
HEX SOCKET SCREW M10X35
USD 1.16
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.19
19 B044062
SLEEVE CPL. DX
USD 298.73
20 B044061
SLEEVE CPL. SX
USD 298.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RS4 50 2T 2011

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.