MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 2010 Vorderradgabel I

Aprilia SXV 450-550 2010 Vorderradgabel I for a 2010 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel I für SXV 450-550 2010 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel I besteht aus 34 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 859802
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2125.85
1 855116
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1089.67
2 859803
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2475.74
2 855119
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1089.67
3 896559
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1260.67
3 855796
LH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 287.59
4 855797
RH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 287.59
4 896558
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 896553
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 672.93
5 855798
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 397.02
6 896554
RING SPRING D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 9.87
6 AP9100872
RING SPRING D.40
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 17.00
7 AP9100873
SPRING KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 85.71
7 896555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP9100874
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 488.40
8 896557
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 496.70
9 AP9100875
VALVE D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 469.38
9 896556
VALVE D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 272.84
10 893189
PLUG CPL. D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 59.40
10 AP9100876
PLUG CPL. D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 400.51
11 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.99
11 893187
SCREW M6X25
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 5.71
12 AP9100877
DUST COVER+OIL SEAL KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 66.72
13 AP9100878
GASKETS SET D.48
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 260.57
14 AP9100879
BUSHES KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 164.94
15 894814
BUSHING
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 19.90
15 854000
LOWER BUSH
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 46.56
16 894816
FRONT FORK TUBE
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 1068.26
17 855001
STOP RING D.62X2.0
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 6.77
18 853982
UPPER BUSH 50X15
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 36.05
19 AP8163069
RING
USD 12.00
20 AP8163070
OIL SEAL
USD 26.85
21 AP8163071
STOP RING
USD 3.15
22 AP8163072
DUST COVER
USD 35.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 859802
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2125.85
1 855116
LH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1089.67
2 859803
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 2475.74
2 855119
RH HUB CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1089.67
3 896559
HUB+LH FORK LEG
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 1260.67
3 855796
LH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 287.59
4 855797
RH WHEEL CARRIER
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 287.59
4 896558
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 896553
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 672.93
5 855798
SLEEVE CPL.
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 397.02
6 896554
RING SPRING D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 9.87
6 AP9100872
RING SPRING D.40
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 17.00
7 AP9100873
SPRING KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 85.71
7 896555
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP9100874
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 488.40
8 896557
PLUNGER. COMPLETE
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 496.70
9 AP9100875
VALVE D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 469.38
9 896556
VALVE D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 272.84
10 893189
PLUG CPL. D.50
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 59.40
10 AP9100876
PLUG CPL. D.45
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 400.51
11 AP8152287
TE Schr. m. Flansch M8x25*
USD 1.99
11 893187
SCREW M6X25
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 5.71
12 AP9100877
DUST COVER+OIL SEAL KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 66.72
13 AP9100878
GASKETS SET D.48
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 260.57
14 AP9100879
BUSHES KIT
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 164.94
15 894814
BUSHING
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 19.90
15 854000
LOWER BUSH
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 46.56
16 894816
FRONT FORK TUBE
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 1068.26
17 855001
STOP RING D.62X2.0
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 6.77
18 853982
UPPER BUSH 50X15
Technical Specifications:Marzocchi[M]

USD 36.05
19 AP8163069
RING
USD 12.00
20 AP8163070
OIL SEAL
USD 26.85
21 AP8163071
STOP RING
USD 3.15
22 AP8163072
DUST COVER
USD 35.38

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot