MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SXV 450-550 2010 Schwinge

Aprilia SXV 450-550 2010 Schwinge for a 2010 Aprilia SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwinge für SXV 450-550 2010 Motocross. Das Bauteil Schwinge besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP9100120
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9100202
ROLLER CAGE 22X29X30
USD 14.79
3 AP9100203
GASKET RING 22X29X4
USD 2.08
4 AP9100952
PISTON PIN L=47.5
USD 44.74
5 AP9100953
PISTON PIN L=59.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 51.52
6 AP9100264
REAR SWING ARM PIN M14 L=256
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 130.42
7 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.33
8 AP9100061
SLIDING BLOCK
USD 17.37
9 AP9100060
CHAIN GUIDE
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 45.40
10 AP9100109
CHAIN GUIDE PLATE
USD 20.99
11 AP9100435
CHAIN GUARD
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 29.34
12 AP9100616
BUSH
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 2.63
13 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.63
14 AP8150027
NUT M8
USD 0.81
15 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.80
16 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.80
17 AP9100565
BRAKE HOSE CABLE GUIDE
USD 11.55
18 AP8150515
SCREW AUTOMASCHIANTE REG.FARO
USD 1.48
19 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.39
20 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.22
21 AP9100433
SCREW W/FLANGE M6X50
USD 1.56
22 AP9100287
BUSH
USD 2.49
23 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.35
24 AP9100270
REAR WHEEL SPINDLE M25 L=318.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 223.36
25 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 5.56
26 855722
WHEEL SPINDLE NUT M25X1.5
USD 31.34
27 AP8202058
PLASTIC RIVET. BLACK
USD 8.65

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP9100120
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9100202
ROLLER CAGE 22X29X30
USD 14.79
3 AP9100203
GASKET RING 22X29X4
USD 2.08
4 AP9100952
PISTON PIN L=47.5
USD 44.74
5 AP9100953
PISTON PIN L=59.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 51.52
6 AP9100264
REAR SWING ARM PIN M14 L=256
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 130.42
7 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.33
8 AP9100061
SLIDING BLOCK
USD 17.37
9 AP9100060
CHAIN GUIDE
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 45.40
10 AP9100109
CHAIN GUIDE PLATE
USD 20.99
11 AP9100435
CHAIN GUARD
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 29.34
12 AP9100616
BUSH
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 2.63
13 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.63
14 AP8150027
NUT M8
USD 0.81
15 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.80
16 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.80
17 AP9100565
BRAKE HOSE CABLE GUIDE
USD 11.55
18 AP8150515
SCREW AUTOMASCHIANTE REG.FARO
USD 1.48
19 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.39
20 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.22
21 AP9100433
SCREW W/FLANGE M6X50
USD 1.56
22 AP9100287
BUSH
USD 2.49
23 AP9100434
SELF-LOCKING NUT M6X1
USD 4.35
24 AP9100270
REAR WHEEL SPINDLE M25 L=318.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 223.36
25 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 5.56
26 855722
WHEEL SPINDLE NUT M25X1.5
USD 31.34
27 AP8202058
PLASTIC RIVET. BLACK
USD 8.65

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia SXV 450-550 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4451 Bewertungen auf Trust Pilot