Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Getriebe Abdeckung

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Getriebe Abdeckung for a 2010 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Getriebe Abdeckung für Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Roller / Moped. Das Bauteil Getriebe Abdeckung besteht aus 18 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8473825
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 286209
STIFT
USD 2.09
3 431860
BRONZEBUCHSE 12 x 8-8 KW-Gehäu
USD 1.16
4 259625
PUFFER 20x19x30 C01<>C34 NSL
USD 3.51
5 414838
SCHRAUBE
USD 1.05
6 82521R
LAGER
USD 17.55
7 239388
B015956
REFERENCE PLUG (D9.5, H15)
USD 0.70
8 848860
VERSCHLUSS
USD 3.94
9 006416
SPRENGRING
USD 1.16
10 831458
KICKERSEGMENT
USD 24.79
11 289495
Kickstartenrückholfeder
USD 3.04
12 483537
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 830212
FEDERKLAMMER
USD 1.77
14 564497
Schelle
USD 1.01
15 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.57
16 433987
FEDERRING
USD 0.59
17 286215
286214
KICKSTARTERHEBEL
USD 29.63
18 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.98

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8473825
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 286209
STIFT
USD 2.09
3 431860
BRONZEBUCHSE 12 x 8-8 KW-Gehäu
USD 1.16
4 259625
PUFFER 20x19x30 C01<>C34 NSL
USD 3.51
5 414838
SCHRAUBE
USD 1.05
6 82521R
LAGER
USD 17.55
7 239388
B015956
REFERENCE PLUG (D9.5, H15)
USD 0.70
8 848860
VERSCHLUSS
USD 3.94
9 006416
SPRENGRING
USD 1.16
10 831458
KICKERSEGMENT
USD 24.79
11 289495
Kickstartenrückholfeder
USD 3.04
12 483537
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 830212
FEDERKLAMMER
USD 1.77
14 564497
Schelle
USD 1.01
15 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.57
16 433987
FEDERRING
USD 0.59
17 286215
286214
KICKSTARTERHEBEL
USD 29.63
18 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.98

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6671 Bewertungen auf Trust Pilot