MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Bremssattel vorne

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Bremssattel vorne for a 2010 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Bremssattel vorne für Scarabeo 50 2T E2 NET 2010 Roller / Moped. Das Bauteil Bremssattel vorne besteht aus 13 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 665869
666705
FRONT BRAKE HOSE
USD 36.73
2 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
3 AP8150333
SERPRESS NUT M6
USD 0.87
4 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 12.88
5 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
6 265451
Schraube M10x18
USD 1.72
7 AP8213592
BRAKE CALIPER COVER
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 18.39
8 AP8213589
AIR BLEED VALVE
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 15.99
9 AP8213575
BLEED VALVE CAP
USD 1.75
10 AP8213591
PIN+BRAKE SPRING
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 18.64
11 665914
FRONT BRAKE CALIPER
USD 54.88
12 647171
BREMSBELAGSATZ
USD 19.07
13 AP8213381
FRONT BRAKE DISC
USD 182.98

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 665869
666705
FRONT BRAKE HOSE
USD 36.73
2 AP8152246
TBEI Schraube m.Flansch M6x16*
USD 2.80
3 AP8150333
SERPRESS NUT M6
USD 0.87
4 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 12.88
5 AP8113004
Ausgleichscheibe 10x14x1,6*
USD 1.27
6 265451
Schraube M10x18
USD 1.72
7 AP8213592
BRAKE CALIPER COVER
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 18.39
8 AP8213589
AIR BLEED VALVE
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 15.99
9 AP8213575
BLEED VALVE CAP
USD 1.75
10 AP8213591
PIN+BRAKE SPRING
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 18.64
11 665914
FRONT BRAKE CALIPER
USD 54.88
12 647171
BREMSBELAGSATZ
USD 19.07
13 AP8213381
FRONT BRAKE DISC
USD 182.98

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 NET 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5273 Bewertungen auf Trust Pilot