MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Fußrasten - Seitenständer

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Fußrasten - Seitenständer for a 2010 Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Fußrasten - Seitenständer für Scarabeo 100 4T E3 NET 2010 Roller / Moped. Das Bauteil Fußrasten - Seitenständer besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235103
600183
Kippstander
USD 58.17
2 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 13.11
3 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.34
4 AP8152176
Ausgleichscheibe 10,5X18X2*
USD 2.49
5 581560
Puffer
USD 2.06
6 AP8145007
REAR FOOTRESTS. PAIR
USD 98.63
7 AP8221332
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 3.47
8 AP8221333
LATERAL STAND EXTERNAL SPRING
USD 3.66
9 AP8221331
CENTRAL STAND SPACER
USD 12.90
10 273754
DICHTRING
USD 0.54
11 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.31
12 CM220202
RH FOOT REST SUPPORT
USD 32.54
13 CM220201
LH FOOTREST SUPPORT
USD 32.54
14 GU32441210
Platte
USD 6.27
15 AP8152058
HEX SOCKET SCREW M8X20
USD 1.28
16 CM220102
RH FOOTREST SUPPORT
USD 59.28
17 CM220101
LH FOOTREST SUPPORT
USD 61.77
18 483785
ZAPFEN
USD 3.69
19 AP8144753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
21 AP8121567
PIN
USD 17.10
22 AP8152409
STOP RING
USD 1.27
23 AP8134451
FOOTREST PLATE
USD 4.47
24 AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.39
25 AP8110110
BALL D.7
USD 0.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235103
600183
Kippstander
USD 58.17
2 AP8150438
HEX SOCKET SCREW M10X130
USD 13.11
3 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.34
4 AP8152176
Ausgleichscheibe 10,5X18X2*
USD 2.49
5 581560
Puffer
USD 2.06
6 AP8145007
REAR FOOTRESTS. PAIR
USD 98.63
7 AP8221332
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 3.47
8 AP8221333
LATERAL STAND EXTERNAL SPRING
USD 3.66
9 AP8221331
CENTRAL STAND SPACER
USD 12.90
10 273754
DICHTRING
USD 0.54
11 AP8121697
BELLEVILLE SPRING
USD 1.31
12 CM220202
RH FOOT REST SUPPORT
USD 32.54
13 CM220201
LH FOOTREST SUPPORT
USD 32.54
14 GU32441210
Platte
USD 6.27
15 AP8152058
HEX SOCKET SCREW M8X20
USD 1.28
16 CM220102
RH FOOTREST SUPPORT
USD 59.28
17 CM220101
LH FOOTREST SUPPORT
USD 61.77
18 483785
ZAPFEN
USD 3.69
19 AP8144753
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.31
21 AP8121567
PIN
USD 17.10
22 AP8152409
STOP RING
USD 1.27
23 AP8134451
FOOTREST PLATE
USD 4.47
24 AP8121133
COIL COMPRESS. SPRING
USD 2.39
25 AP8110110
BALL D.7
USD 0.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 100 4T E3 NET 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5271 Bewertungen auf Trust Pilot