MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV 450-550 2010 Ölpumpe

Aprilia RXV 450-550 2010 Ölpumpe for a 2010 Aprilia RXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ölpumpe für RXV 450-550 2010 Motocross. Das Bauteil Ölpumpe besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP9150071
OIL PUMP SHAFT ASSY.
USD 99.18
2 AP9150377
PIN 4X15.8
USD 18.92
3 AP9150157
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H19
USD 52.19
4 AP9150158
OIL PUMP HOUSING
USD 39.08
5 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.58
6 AP9150162
FILTER WITH NET-AIR INTAKE
USD 43.47
7 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.13
8 AP9150376
PIN 4X13.8
USD 15.87
9 AP9150291
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H8
USD 38.47
10 AP9150461
O-RING D44.17X1.78
USD 0.34
11 AP9150217
OIL PUMP HOUSING
USD 31.93
12 AP9150385
OIL SEAL D19X10X7/5.5
USD 16.49
13 AP9150076
CLEARANCE WASHER 10.1X23
USD 5.11
14 AP9150159
OIL PUMP GEAR Z=12
USD 263.90
15 AP9150075
CLEARANCE WASHER 9.1X16X
USD 5.11
16 AP9150396
CIRCLIP 9X1
USD 3.26
17 AP9150160
PIN 4X25.8
USD 103.18
18 AP9150463
ROLLER CAGE D11X16X10
USD 23.37
19 AP9150161
IDLE GEAR Z=22
USD 49.42
20 AP9150074
CLEARANCE WASHER 11.1X18
USD 5.11
21 006411
Sprengring
USD 0.15
22 AP9150443
OIL SEAL D10X16X4
USD 8.82

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP9150071
OIL PUMP SHAFT ASSY.
USD 99.18
2 AP9150377
PIN 4X15.8
USD 18.92
3 AP9150157
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H19
USD 52.19
4 AP9150158
OIL PUMP HOUSING
USD 39.08
5 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.58
6 AP9150162
FILTER WITH NET-AIR INTAKE
USD 43.47
7 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.13
8 AP9150376
PIN 4X13.8
USD 15.87
9 AP9150291
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H8
USD 38.47
10 AP9150461
O-RING D44.17X1.78
USD 0.34
11 AP9150217
OIL PUMP HOUSING
USD 31.93
12 AP9150385
OIL SEAL D19X10X7/5.5
USD 16.49
13 AP9150076
CLEARANCE WASHER 10.1X23
USD 5.11
14 AP9150159
OIL PUMP GEAR Z=12
USD 263.90
15 AP9150075
CLEARANCE WASHER 9.1X16X
USD 5.11
16 AP9150396
CIRCLIP 9X1
USD 3.26
17 AP9150160
PIN 4X25.8
USD 103.18
18 AP9150463
ROLLER CAGE D11X16X10
USD 23.37
19 AP9150161
IDLE GEAR Z=22
USD 49.42
20 AP9150074
CLEARANCE WASHER 11.1X18
USD 5.11
21 006411
Sprengring
USD 0.15
22 AP9150443
OIL SEAL D10X16X4
USD 8.82

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV 450-550 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4449 Bewertungen auf Trust Pilot