Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Ständer Mitte

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Ständer Mitte for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ständer Mitte für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Ständer Mitte besteht aus 16 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858863
STAND CPL.
USD 288.57
1 895250
STAND CPL.
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 297.55
2 AP8152318
SCREW W/FLANGE M10X35
USD 2.67
3 AP8225369
Hex socket screw
USD 1.00
4 858941
GUARD
USD 7.34
5 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
USD 1.94
6 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
7 843213
U.Scheibe
USD 1.00
8 893044
AP8221197
Hauptständer Schraubenfeder
USD 4.28
9 893045
AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.15
10 AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
Technical specification:Travel Pack[ADD]

USD 17.56
11 AP8150311
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.48
12 AP8150012
Washer 5,3x10x1*
USD 2.42
13 AP8150248
Washer 5,5x15x1,6
USD 0.83
14 AP8120876
Verschlußschraube
USD 6.43
15 AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
USD 26.22

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858863
STAND CPL.
USD 288.57
1 895250
STAND CPL.
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 297.55
2 AP8152318
SCREW W/FLANGE M10X35
USD 2.67
3 AP8225369
Hex socket screw
USD 1.00
4 858941
GUARD
USD 7.34
5 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
USD 1.94
6 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
7 843213
U.Scheibe
USD 1.00
8 893044
AP8221197
Hauptständer Schraubenfeder
USD 4.28
9 893045
AP8221211
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
USD 2.15
10 AP8102524
STAND SPRING PROTECTION
Technical specification:Travel Pack[ADD]

USD 17.56
11 AP8150311
AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
USD 1.48
12 AP8150012
Washer 5,3x10x1*
USD 2.42
13 AP8150248
Washer 5,5x15x1,6
USD 0.83
14 AP8120876
Verschlußschraube
USD 6.43
15 AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
USD 26.22

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.