Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Kurbelgehäuse I

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Kurbelgehäuse I for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse I für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Kurbelgehäuse I besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0438525
2A000674
KIT MOTOR BLOCK CARTER
USD 3287.25
2 857087
STUD BOLT M10X126
USD 9.93
3 857088
FLANGED NUT M10X1
USD 10.53
4 857427
PIN M8X12
USD 1.36
5 411209
Feststellschraube
USD 3.61
6 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
7 AP8152294
SCREW W/FLANGE M8X70
USD 1.51
8 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.51
9 AP8152289
Screw w/ flange
USD 1.00
10 8574540001
BUSHING.RED
USD 35.13
10 8574540002
BUSHING.BLUE
USD 35.13
10 8574540003
BUSHING.YELLOW
USD 35.13
11 857128
GASKET RING 30X47X7
USD 22.96
12 857134
898633
BALL BEARING 30X72X19
USD 15.07
13 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00
14 857312
B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
USD 4.66
15 857249
CAGE À ROULEAUX HK1512
USD 21.40
16 857273
898635
BALL BEARING 20X52X15
USD 8.60
17 857090
MAINTENANCE
USD 70.34
18 857140
SPECIAL CAP SCREW M5X16
USD 3.67
18 B046202
SCREW TB 4X12 TORX
USD 0.57
19 857139
PISTON OIL JET
USD 18.76
19 B045360
GETTO RAFFREDDAMENTO PISTONE
USD 26.98
20 857109
GASKET RING 17.12X2.62
USD 3.67
21 AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
USD 1.54
22 857127
GASKET RING 12X22
USD 15.27
23 857495
STUD BOLT
USD 8.42
24 857496
SPECIAL NUT
USD 8.40
25 857144
O-RING
USD 0.63
26 897435
BEARING
USD 8.11
27 897436
BEARING
USD 10.61
28 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.01
29 AP8152166
SCREW M6X16
USD 2.97

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0438525
2A000674
KIT MOTOR BLOCK CARTER
USD 3287.25
2 857087
STUD BOLT M10X126
USD 9.93
3 857088
FLANGED NUT M10X1
USD 10.53
4 857427
PIN M8X12
USD 1.36
5 411209
Feststellschraube
USD 3.61
6 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
7 AP8152294
SCREW W/FLANGE M8X70
USD 1.51
8 AP8152284
SCREW W/FLANGE M6X45
USD 1.51
9 AP8152289
Screw w/ flange
USD 1.00
10 8574540001
BUSHING.RED
USD 35.13
10 8574540002
BUSHING.BLUE
USD 35.13
10 8574540003
BUSHING.YELLOW
USD 35.13
11 857128
GASKET RING 30X47X7
USD 22.96
12 857134
898633
BALL BEARING 30X72X19
USD 15.07
13 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00
14 857312
B045224
12X8X12 ROLLER BEARING
USD 4.66
15 857249
CAGE À ROULEAUX HK1512
USD 21.40
16 857273
898635
BALL BEARING 20X52X15
USD 8.60
17 857090
MAINTENANCE
USD 70.34
18 857140
SPECIAL CAP SCREW M5X16
USD 3.67
18 B046202
SCREW TB 4X12 TORX
USD 0.57
19 857139
PISTON OIL JET
USD 18.76
19 B045360
GETTO RAFFREDDAMENTO PISTONE
USD 26.98
20 857109
GASKET RING 17.12X2.62
USD 3.67
21 AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
USD 1.54
22 857127
GASKET RING 12X22
USD 15.27
23 857495
STUD BOLT
USD 8.42
24 857496
SPECIAL NUT
USD 8.40
25 857144
O-RING
USD 0.63
26 897435
BEARING
USD 8.11
27 897436
BEARING
USD 10.61
28 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.01
29 AP8152166
SCREW M6X16
USD 2.97

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.