Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Kühlmittelsystem

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Kühlmittelsystem for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kühlmittelsystem für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Kühlmittelsystem besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858789
2B003834
Wasserkühler
USD 824.62
2 622055
2D000310
VENTILATOR
USD 294.78
3 897775
WATER COOLER UPPER SUPPORT
USD 7.43
4 598839
SCHRAUBE
USD 1.00
5 893954
COVER
USD 49.45
6 890931
HOSE CLAMP
USD 3.70
7 AP8117033
Adhesive sponge
USD 5.52
8 858476
2B002204
THERMOSTAT-COOLER PIPE
USD 24.16
9 AP8221023
T BUSH
USD 1.24
10 856279
THERMOSTAT VALVE SET 75°C
USD 51.58
11 858477
HOSE
USD 10.73
12 AP8144033
THERMOSTAT-PUMP PIPE
USD 15.34
13 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
14 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.13
15 858488
COOLER-PUMP PIPE
USD 90.08
16 AP8102273
HOSE CLIP
USD 1.84
17 858478
2B002208
THERMOSTAT-ENGINE PIPE
USD 19.29
18 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.51
19 893224
HOSE CLAMP
USD 6.73
20 893514
SCREW
USD 1.84
21 893823
Washer d4,5
USD 4.99
22 893513
SPACER
USD 3.67
23 AP8150011
Washer 4,3x12x1
USD 1.48
24 AP8150204
NUT M4
USD 1.48
25 640485
WASSERTEMPERATUR SENSOR
USD 28.76
26 858475
2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
USD 25.70
27 AP9100456
HOSE CLIP 26X8
USD 2.60
28 856543
MANIFOLD
USD 18.01
29 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 18.27
30 AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
USD 7.45
31 858908
EXPANSION TANK
USD 62.96
32 AP8221145
T BUSH
USD 6.69
33 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
34 893898
CABLE-GUIDE
USD 7.43
35 AP8121991
BUSH
USD 2.67
36 AP8221150
Kabelführungs
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 1.84
37 895450
BUSH
USD 5.01
38 AP8144720
HOSE
USD 9.34

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858789
2B003834
Wasserkühler
USD 824.62
2 622055
2D000310
VENTILATOR
USD 294.78
3 897775
WATER COOLER UPPER SUPPORT
USD 7.43
4 598839
SCHRAUBE
USD 1.00
5 893954
COVER
USD 49.45
6 890931
HOSE CLAMP
USD 3.70
7 AP8117033
Adhesive sponge
USD 5.52
8 858476
2B002204
THERMOSTAT-COOLER PIPE
USD 24.16
9 AP8221023
T BUSH
USD 1.24
10 856279
THERMOSTAT VALVE SET 75°C
USD 51.58
11 858477
HOSE
USD 10.73
12 AP8144033
THERMOSTAT-PUMP PIPE
USD 15.34
13 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
USD 1.84
14 AP8120030
RUBBER SPACER
USD 1.13
15 858488
COOLER-PUMP PIPE
USD 90.08
16 AP8102273
HOSE CLIP
USD 1.84
17 858478
2B002208
THERMOSTAT-ENGINE PIPE
USD 19.29
18 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.51
19 893224
HOSE CLAMP
USD 6.73
20 893514
SCREW
USD 1.84
21 893823
Washer d4,5
USD 4.99
22 893513
SPACER
USD 3.67
23 AP8150011
Washer 4,3x12x1
USD 1.48
24 AP8150204
NUT M4
USD 1.48
25 640485
WASSERTEMPERATUR SENSOR
USD 28.76
26 858475
2B002203
ENGINE-MANIFOLD PIPE
USD 25.70
27 AP9100456
HOSE CLIP 26X8
USD 2.60
28 856543
MANIFOLD
USD 18.01
29 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 18.27
30 AP8104836
EXPANSION TANK PLUG
USD 7.45
31 858908
EXPANSION TANK
USD 62.96
32 AP8221145
T BUSH
USD 6.69
33 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.48
34 893898
CABLE-GUIDE
USD 7.43
35 AP8121991
BUSH
USD 2.67
36 AP8221150
Kabelführungs
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 1.84
37 895450
BUSH
USD 5.01
38 AP8144720
HOSE
USD 9.34

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.