Aprilia Sport City ONE 125 4T E3 2009 Sekundärluft

Aprilia Sport City ONE 125 4T E3 2009 Sekundärluft for a 2009 Aprilia Sport City ONE 125 4T E3
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Sekundärluft für Sport City ONE 125 4T E3 2009 Roller. Das Bauteil Sekundärluft besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 834473
Warmluftabweichung
USD 58.52
2 258146
SCHRAUBE, Blech D3x20
USD 0.63
3 832703
LUFTFILTER
USD 3.08
4 254485
Plättchen
USD 1.40
5 833802
Dichtung
USD 9.90
6 844116
SCHLAUCH
USD 36.80
7 832943
Dichtung
USD 2.60
8 CM002904
SCHELLE
USD 0.55
9 CM001904
Schelle.
USD 1.13
10 831259
MUFFE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 4.13
11 82996R
SCHIEBER "S.A.S."
USD 20.51
11 82731R
82996R
SCHIEBER "S.A.S."
USD 20.51
12 259364
259830
SCHRAUBE M6x22
USD 0.74
13 834476
Luftzufuhr
USD 9.96
14 297498
SCHRAUBE, Blech (3x12) +C36
USD 0.57
15 845635
KUEHLWASSERSCHLAUCH
USD 15.42
16 847778
Plattchen
USD 1.06
17 846766
873409
846766, MUTTER, Aprilia
MUTTER

USD 2.34
18 CM001904
Schelle.
USD 1.13
19 259577
SCHRAUBE
USD 0.83
20 486972
1A003115
Schraube M5X25
USD 0.51
21 828662
Schraube M5X22
USD 1.03
22 828583
FEDERRING
USD 0.53
23 843757
BUCHSE
USD 3.42

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 834473
Warmluftabweichung
USD 58.52
2 258146
SCHRAUBE, Blech D3x20
USD 0.63
3 832703
LUFTFILTER
USD 3.08
4 254485
Plättchen
USD 1.40
5 833802
Dichtung
USD 9.90
6 844116
SCHLAUCH
USD 36.80
7 832943
Dichtung
USD 2.60
8 CM002904
SCHELLE
USD 0.55
9 CM001904
Schelle.
USD 1.13
10 831259
MUFFE
Model:MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2007 E3[1], MULHACEN 125cc 4T ES FR UK IT WHITE (LIRIO) 2007 E3[2], MULHACEN 125cc CAFÉ 4T ES FR UK IT BLACK (LENTISCO) 2008 E3[3]

USD 4.13
11 82996R
SCHIEBER "S.A.S."
USD 20.51
11 82731R
82996R
SCHIEBER "S.A.S."
USD 20.51
12 259364
259830
SCHRAUBE M6x22
USD 0.74
13 834476
Luftzufuhr
USD 9.96
14 297498
SCHRAUBE, Blech (3x12) +C36
USD 0.57
15 845635
KUEHLWASSERSCHLAUCH
USD 15.42
16 847778
Plattchen
USD 1.06
17 846766
873409
846766, MUTTER, Aprilia
MUTTER

USD 2.34
18 CM001904
Schelle.
USD 1.13
19 259577
SCHRAUBE
USD 0.83
20 486972
1A003115
Schraube M5X25
USD 0.51
21 828662
Schraube M5X22
USD 1.03
22 828583
FEDERRING
USD 0.53
23 843757
BUCHSE
USD 3.42

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia Sport City ONE 125 4T E3 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot