Aprilia Scarabeo 125-200 IE Light 2009 Variatorabdeckung

Aprilia Scarabeo 125-200 IE Light 2009 Variatorabdeckung for a 2009 Aprilia Scarabeo 125-200 IE Light
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Variatorabdeckung für Scarabeo 125-200 IE Light 2009 Roller / Moped. Das Bauteil Variatorabdeckung besteht aus 13 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP3MZA000449
COPERCHIO VARIATORE
Technical specification:200 cc version[200]

USD 147.56
1 JC11341X05300
TRANSMISSION COVER
Technical specification:125 cc version[125]

USD 120.38
2 AP4GAN000301
BALL BEARING 6202ZZC3/5K
USD 6.45
3 AP4ADN000017
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Technical specification:125 cc version[125]

USD 1.75
4 JC63320X94000
CRANK-CASE COVER
USD 34.84
5 JC63323X92000
FILTER
USD 4.33
6 JCE41104216JN00
INOX SELF TAPPING SCREW 2X16
USD 1.09
7 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.95
8 AP3MZA000801
DECKEL
Technical specification:200 cc version[200]

USD 193.31
9 JC11342X05300
PLATE
Technical specification:125 cc version[125]

USD 26.19
10 AP4ADN000014
SCREW M6X20
USD 2.63
11 013934
FLAT WASHER 6X11
USD 16.09
12 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP3MZA000449
COPERCHIO VARIATORE
Technical specification:200 cc version[200]

USD 147.56
1 JC11341X05300
TRANSMISSION COVER
Technical specification:125 cc version[125]

USD 120.38
2 AP4GAN000301
BALL BEARING 6202ZZC3/5K
USD 6.45
3 AP4ADN000017
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Technical specification:125 cc version[125]

USD 1.75
4 JC63320X94000
CRANK-CASE COVER
USD 34.84
5 JC63323X92000
FILTER
USD 4.33
6 JCE41104216JN00
INOX SELF TAPPING SCREW 2X16
USD 1.09
7 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.95
8 AP3MZA000801
DECKEL
Technical specification:200 cc version[200]

USD 193.31
9 JC11342X05300
PLATE
Technical specification:125 cc version[125]

USD 26.19
10 AP4ADN000014
SCREW M6X20
USD 2.63
11 013934
FLAT WASHER 6X11
USD 16.09
12 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.73

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-200 IE Light 2009

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6466 Bewertungen auf Trust Pilot