MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV-SXV 450-550 Pikes Peak 2009 Hinterer Karosseriebereich

Aprilia RXV-SXV 450-550 Pikes Peak 2009 Hinterer Karosseriebereich for a 2009 Aprilia RXV-SXV 450-550 Pikes Peak
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich für RXV-SXV 450-550 Pikes Peak 2009 Motocross. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8184497
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8184496
LH REAR FAIRING
Year:OFF WITHE 2009[09], OFF WITHE 2010[A]

USD 47.24
3 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.44
4 AP9100645
SCREW W/FLANGE M6X16 INOX
USD 1.44
5 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.89
6 AP8152117
Hex socket screw
USD 1.99
7 AP9100594
BUSH 10X7
USD 2.66
8 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
9 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.52
10 AP8156337
REAR MUDGUARD
Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 85.59
11 AP9100610
NUMBER PLATE HOLDER
USD 36.48
12 AP8112202
REAR REFLECTOR
USD 18.97
13 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
14 AP9100288
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
USD 55.07
15 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.44
16 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
17 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
18 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.57
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.54
20 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
21 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.44
22 AP8121795
T BUSH
USD 1.99
23 856363
STICKER REAR MUDGUARD
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 15.25
24 856352
REAR DH FAIRING DECAL
USD 10.94
25 856353
REAR LH FAIRING DECAL
USD 10.25
26 894644
REAR DH FAIRING DECAL
USD 7.63
27 894645
FRONT LH FAIRING DECAL
USD 7.47
28 894648
REAR DH FAIRING DECAL
USD 7.63
29 894649
REAR LH FAIRING DECAL
USD 7.63
30 894650
REAR DH FAIRING DECAL
USD 7.63
31 894651
REAR LH FAIRING DECAL
USD 7.63
32 894646
REAR DH FAIRING DECAL
USD 2.97
33 894647
FRONT LH FAIRING DECAL
USD 2.97
34 856364
STICKER REAR MUDGUARD RH
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 11.14
35 856365
STICKER REAR MUDGUARD LH
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 11.14

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8184497
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8184496
LH REAR FAIRING
Year:OFF WITHE 2009[09], OFF WITHE 2010[A]

USD 47.24
3 AP9100053
BUSSOLA COLLETTO D16-d10-Sp3.5
USD 1.44
4 AP9100645
SCREW W/FLANGE M6X16 INOX
USD 1.44
5 AP8152280
Screw w/ flange M6x25
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.89
6 AP8152117
Hex socket screw
USD 1.99
7 AP9100594
BUSH 10X7
USD 2.66
8 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
9 AP8150015
Ausgleichscheibe 6,6x18x1,6*
USD 1.52
10 AP8156337
REAR MUDGUARD
Technical Specifications:Without decals applied[ND]

USD 85.59
11 AP9100610
NUMBER PLATE HOLDER
USD 36.48
12 AP8112202
REAR REFLECTOR
USD 18.97
13 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
14 AP9100288
SADDLE SUPP.LOWER LOCKUP
USD 55.07
15 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.44
16 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
17 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.52
18 AP8152339
TBEI Schraube m.Flansch M5x9
USD 1.57
19 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
MODELLO:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], RAMBLA 250cc i.e. BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMANTE) 2008 E3 (BOX)[3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX) [4]

USD 1.54
20 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.72
21 AP8102376
254485
AP8102376, Plättchen, Aprilia
Plättchen

USD 1.44
22 AP8121795
T BUSH
USD 1.99
23 856363
STICKER REAR MUDGUARD
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 15.25
24 856352
REAR DH FAIRING DECAL
USD 10.94
25 856353
REAR LH FAIRING DECAL
USD 10.25
26 894644
REAR DH FAIRING DECAL
USD 7.63
27 894645
FRONT LH FAIRING DECAL
USD 7.47
28 894648
REAR DH FAIRING DECAL
USD 7.63
29 894649
REAR LH FAIRING DECAL
USD 7.63
30 894650
REAR DH FAIRING DECAL
USD 7.63
31 894651
REAR LH FAIRING DECAL
USD 7.63
32 894646
REAR DH FAIRING DECAL
USD 2.97
33 894647
FRONT LH FAIRING DECAL
USD 2.97
34 856364
STICKER REAR MUDGUARD RH
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 11.14
35 856365
STICKER REAR MUDGUARD LH
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45], Motard Version 550[SX55]

USD 11.14

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV-SXV 450-550 Pikes Peak 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot