MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX-SX 125 2009 Vorderradgabel III

Aprilia RX-SX 125 2009 Vorderradgabel III for a 2009 Aprilia RX-SX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel III für RX-SX 125 2009 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel III besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8203251
PLUG
USD 24.46
2 AP8123843
WASHER
USD 7.29
3 AP8152090
HEX SCREW M7X35
USD 5.10
4 AP8203425
Bügelbolzen
USD 23.36
5 AP8163383
PLUG CPL. D40
USD 109.44
6 AP8123346
O-RING
USD 3.54
7 AP8203424
Ob. Gabelplatte
USD 231.44
8 AP8203590
Schraube M8x35
Technical Specifications:Fork without letter S on hub[MA]

USD 3.32
9 AP8203588
Untere Nutmutter Gabel
USD 26.52
10 AP8163384
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8163385
SCREW M6X30
USD 1.54
12 896102
SLEEVE CPL.
USD 354.51
13 599505
BÜCHSE
USD 24.85
14 896103
SPACER
USD 9.63
15 599504
Dichtung
USD 6.57
16 599501
DICHTRING
USD 20.16
17 599503
RING
USD 3.61
18 599502
STAUBDECKEL
USD 17.52
19 AP8163387
NUT 8MA
USD 1.54
20 896104
LH HUB CPL.
USD 1363.68
21 896105
RH HUB CPL.
USD 1170.97
22 AP8123540
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 896106
WASHER
USD 21.08
24 AP8203427
WASHER D7
USD 1.89

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8203251
PLUG
USD 24.46
2 AP8123843
WASHER
USD 7.29
3 AP8152090
HEX SCREW M7X35
USD 5.10
4 AP8203425
Bügelbolzen
USD 23.36
5 AP8163383
PLUG CPL. D40
USD 109.44
6 AP8123346
O-RING
USD 3.54
7 AP8203424
Ob. Gabelplatte
USD 231.44
8 AP8203590
Schraube M8x35
Technical Specifications:Fork without letter S on hub[MA]

USD 3.32
9 AP8203588
Untere Nutmutter Gabel
USD 26.52
10 AP8163384
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8163385
SCREW M6X30
USD 1.54
12 896102
SLEEVE CPL.
USD 354.51
13 599505
BÜCHSE
USD 24.85
14 896103
SPACER
USD 9.63
15 599504
Dichtung
USD 6.57
16 599501
DICHTRING
USD 20.16
17 599503
RING
USD 3.61
18 599502
STAUBDECKEL
USD 17.52
19 AP8163387
NUT 8MA
USD 1.54
20 896104
LH HUB CPL.
USD 1363.68
21 896105
RH HUB CPL.
USD 1170.97
22 AP8123540
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 896106
WASHER
USD 21.08
24 AP8203427
WASHER D7
USD 1.89

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX-SX 125 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot