MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX-SX 125 2009 Hinterrad

Aprilia RX-SX 125 2009 Hinterrad for a 2009 Aprilia RX-SX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für RX-SX 125 2009 Motocross. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 860543
REAR TYRE
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 265.89
1 860551
REAR TYRE
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 109.93
2 860545
REAR INNER TUBE 17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 47.64
2 860553
Schlauch
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 19.74
3 AP8109309
FLAP 17"
Technical Specifications:Factory Version[Fac]

USD 24.14
3 AP8109004
AP8109281
FLAP RUOTA POSTERIORE 17"
USD 15.30
4 860811
REAR WHEEL
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 154.90
4 860016
REAR WHEEL
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 179.36
5 858254
SPOKE 212.5X3.5
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 3.66
6 858255
SPOKE 216X3.5
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 3.66
7 858252
SPOKE 196X3.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.66
8 858257
SPOKE 198X3.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.66
9 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.64
10 860714
REAR HUB
USD 561.15
11 AP8125784
CIRCLIP D40
USD 3.76
12 AP8125462
Öldichtring Hinterrad
USD 10.29
13 AP8125579
REAR WHEEL SPINDLE
USD 35.30
14 AP8150433
LOW SELF-LOCKING NUT M16X1.5
USD 5.77
15 AP8152063
WASHER 17X30X3
USD 1.54
16 AP8125580
REAR WHEEL SPACER
USD 12.00
17 856735
CHAIN RING Z=49
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 74.20
17 856734
CHAIN RING
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 75.91
18 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.57
19 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.44
20 AP8152196
SCREW M8X26
USD 3.76
21 856729
CHAIN CPL CONN.LINK
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 53.20
21 860013
CHAIN CPL CONN.LINK
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 54.43
22 860950
REAR WHEEL
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 449.31
22 860948
REAR WHEEL
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 436.53
23 AP8125477
SPACER
USD 21.23
24 AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 50.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 860543
REAR TYRE
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 265.89
1 860551
REAR TYRE
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 109.93
2 860545
REAR INNER TUBE 17"
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 47.64
2 860553
Schlauch
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 19.74
3 AP8109309
FLAP 17"
Technical Specifications:Factory Version[Fac]

USD 24.14
3 AP8109004
AP8109281
FLAP RUOTA POSTERIORE 17"
USD 15.30
4 860811
REAR WHEEL
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 154.90
4 860016
REAR WHEEL
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 179.36
5 858254
SPOKE 212.5X3.5
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 3.66
6 858255
SPOKE 216X3.5
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 3.66
7 858252
SPOKE 196X3.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.66
8 858257
SPOKE 198X3.5
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 3.66
9 AP8108672
Nippel D3,5
USD 5.64
10 860714
REAR HUB
USD 561.15
11 AP8125784
CIRCLIP D40
USD 3.76
12 AP8125462
Öldichtring Hinterrad
USD 10.29
13 AP8125579
REAR WHEEL SPINDLE
USD 35.30
14 AP8150433
LOW SELF-LOCKING NUT M16X1.5
USD 5.77
15 AP8152063
WASHER 17X30X3
USD 1.54
16 AP8125580
REAR WHEEL SPACER
USD 12.00
17 856735
CHAIN RING Z=49
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 74.20
17 856734
CHAIN RING
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 75.91
18 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.57
19 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.44
20 AP8152196
SCREW M8X26
USD 3.76
21 856729
CHAIN CPL CONN.LINK
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 53.20
21 860013
CHAIN CPL CONN.LINK
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 54.43
22 860950
REAR WHEEL
Technical Specifications:Motard Version[SX]

USD 449.31
22 860948
REAR WHEEL
Technical Specifications:Enduro Version[RX]

USD 436.53
23 AP8125477
SPACER
USD 21.23
24 AP8110045
Nabenlager D17x40x12
USD 50.72

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX-SX 125 2009

Kundenbewertungen auf Trust Pilot