MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2008 Vorderradgabel III

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2008 Vorderradgabel III for a 2008 Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel III für SR 50 H2O (IE+Carb.) 2008 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderradgabel III besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8123701
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.23
1 AP8223037
STROKE LIMIT STOP
USD 3.49
1 AP8203785
AP8203862
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 18.43
2 AP8203787
RH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 273.27
2 AP8203760
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8203788
LH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 273.27
3 AP8203761
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8223040
DUST COVER
USD 8.30
4 AP8203992
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8203564
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8223048
STOP RING
USD 2.47
5 AP8203566
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8203993
AP8203790
Sperring
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 4.47
6 AP8223047
OIL SEAL
USD 17.22
6 AP8203565
GASKET RING
Technical Specifications:Fork without letter S on hub[MA]

USD 11.29
6 AP8206936
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8203987
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 320.89
7 AP8223043
RH SLEEVE
USD 87.12
7 AP8203994
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 320.89
8 AP8223044
LH SLEEVE
USD 87.12
8 AP8203988
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 320.89
8 AP8203995
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 320.89
9 AP8223054
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 1.70
9 AP8203796
SCREW M6X20
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 9.25
9 AP8203571
SCREW
USD 1.70
10 AP8223052
WASHER
USD 0.87
10 AP8203572
SEAL WASHER
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 1.31
10 AP8203794
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8203795
SCREW
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.70
11 AP8223053
SCREW
USD 2.80
11 AP8203570
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8224342
REFLECTOR
USD 14.94
13 AP8223051
SLEEVE CPL.
USD 215.45

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8123701
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 12.23
1 AP8223037
STROKE LIMIT STOP
USD 3.49
1 AP8203785
AP8203862
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 18.43
2 AP8203787
RH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 273.27
2 AP8203760
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8203788
LH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 273.27
3 AP8203761
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8223040
DUST COVER
USD 8.30
4 AP8203992
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8203564
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8223048
STOP RING
USD 2.47
5 AP8203566
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8203993
AP8203790
Sperring
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 4.47
6 AP8223047
OIL SEAL
USD 17.22
6 AP8203565
GASKET RING
Technical Specifications:Fork without letter S on hub[MA]

USD 11.29
6 AP8206936
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8203987
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 320.89
7 AP8223043
RH SLEEVE
USD 87.12
7 AP8203994
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 320.89
8 AP8223044
LH SLEEVE
USD 87.12
8 AP8203988
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 320.89
8 AP8203995
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 320.89
9 AP8223054
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 1.70
9 AP8203796
SCREW M6X20
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 9.25
9 AP8203571
SCREW
USD 1.70
10 AP8223052
WASHER
USD 0.87
10 AP8203572
SEAL WASHER
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 1.31
10 AP8203794
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8203795
SCREW
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.70
11 AP8223053
SCREW
USD 2.80
11 AP8203570
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8224342
REFLECTOR
USD 14.94
13 AP8223051
SLEEVE CPL.
USD 215.45

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (IE+Carb.) 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot