Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2008 Vorderradgabel II

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2008 Vorderradgabel II for a 2008 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel II für Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2008 Roller / Moped. Das Bauteil Vorderradgabel II besteht aus 40 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 854575
Baugruppe vordere Gabel
USD 586.89
2 AP8223092
NUT M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.40
2 AP8203892
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8223104
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 274.05
3 AP8203636
Rechte Hülse
Year:1995[S]

USD 382.78
3 AP8203895
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 260.21
4 AP8223106
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 240.11
4 AP8203637
Linke Hülse
Year:1995[S]

USD 363.43
4 AP8203896
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 260.21
5 AP8203894
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 14.76
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 19.11
5 AP8163565
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 15.48
6 AP8203891
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 13.90
6 AP8223093
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 13.90
7 AP8203897
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8203639
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8223088
666321
SCREW
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.70
8 AP8223105
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 18.76
8 AP8203899
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8203638
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8203717
SCREW W/FLANGE M8X25
USD 3.85
9 AP8203898
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 18.34
9 AP8223087
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.14
10 AP8203689
CAP NUT
USD 9.90
10 AP8223090
666322
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.76
10 AP8203900
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8203890
RUBBER BUMPER
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 14.34
11 AP8223095
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.16
12 AP8203716
Pumpenrad kplt.
USD 187.46
12 AP8223094
AP8203716
Pumpenrad kplt.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 187.46
12 AP8203888
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 8.06
13 AP8203901
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.96
15 AP8223084
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.23
17 AP8223086
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.73
18 AP8223097
GASKET NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.98
19 AP8223096
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 8.73
20 666051
DUST COVER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.93

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 854575
Baugruppe vordere Gabel
USD 586.89
2 AP8223092
NUT M8
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 5.40
2 AP8203892
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8223104
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 274.05
3 AP8203636
Rechte Hülse
Year:1995[S]

USD 382.78
3 AP8203895
RH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 260.21
4 AP8223106
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 240.11
4 AP8203637
Linke Hülse
Year:1995[S]

USD 363.43
4 AP8203896
LH SLEEVE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 260.21
5 AP8203894
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 14.76
5 AP8223082
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 19.11
5 AP8163565
GASKET RING
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 15.48
6 AP8203891
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 13.90
6 AP8223093
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 13.90
7 AP8203897
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8203639
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8223088
666321
SCREW
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 0.70
8 AP8223105
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 18.76
8 AP8203899
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
8 AP8203638
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP8203717
SCREW W/FLANGE M8X25
USD 3.85
9 AP8203898
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 18.34
9 AP8223087
SCREW W/FLANGE M8X25
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.14
10 AP8203689
CAP NUT
USD 9.90
10 AP8223090
666322
NUT
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.76
10 AP8203900
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8203890
RUBBER BUMPER
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 14.34
11 AP8223095
RUBBER SPACER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 6.16
12 AP8203716
Pumpenrad kplt.
USD 187.46
12 AP8223094
AP8203716
Pumpenrad kplt.
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 187.46
12 AP8203888
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8223091
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 8.06
13 AP8203901
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 AP8223080
SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.96
15 AP8223084
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8223085
RETURN SPRING
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 4.23
17 AP8223086
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.73
18 AP8223097
GASKET NYLON
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 1.98
19 AP8223096
WASHER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 8.73
20 666051
DUST COVER
Technical Specifications:Fork with simbol [Wuxi] on hub[W]

USD 10.93

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2008

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6473 Bewertungen auf Trust Pilot