Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2008 STÄNDER

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2008 STÄNDER for a 2008 Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe STÄNDER für Scarabeo 400-492-500 Light 2008 Roller / Moped. Das Bauteil STÄNDER besteht aus 17 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146986
LATERAL STAND
USD 120.64
2 AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
USD 35.64
3 AP8161100
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 13.74
4 191189
DICHTUNG
USD 0.76
5 AP8161094
295788
FEDER
USD 6.19
6 AP8161095
295789
FEDER
USD 6.11
7 AP8144756
ELASTIC DRIFT
USD 8.66
8 AP8146987
601600
Elektrohydraulischer Hauptst.
USD 159.10
9 AP8161101
647225
BUCHSE HAUPTSTAENDER
USD 7.28
10 AP8161102
583162
FEDER F. HAUPTSTAENDER
USD 10.68
11 AP8161103
583161
FEDER F. HAUPTSTAENDER
USD 8.05
12 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.90
13 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.75
14 AP8150436
Selbstsperr.mut Unt. M10*
USD 1.75
15 AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
USD 4.41
16 AP8150272
Curved spring washer 5,3x10x0,5
USD 3.09
17 600351
ANSCHLAGPUFFER
USD 4.08

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146986
LATERAL STAND
USD 120.64
2 AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
USD 35.64
3 AP8161100
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 13.74
4 191189
DICHTUNG
USD 0.76
5 AP8161094
295788
FEDER
USD 6.19
6 AP8161095
295789
FEDER
USD 6.11
7 AP8144756
ELASTIC DRIFT
USD 8.66
8 AP8146987
601600
Elektrohydraulischer Hauptst.
USD 159.10
9 AP8161101
647225
BUCHSE HAUPTSTAENDER
USD 7.28
10 AP8161102
583162
FEDER F. HAUPTSTAENDER
USD 10.68
11 AP8161103
583161
FEDER F. HAUPTSTAENDER
USD 8.05
12 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 9.90
13 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.75
14 AP8150436
Selbstsperr.mut Unt. M10*
USD 1.75
15 AP8150280
HEX SOCKET SCREW M5X16
USD 4.41
16 AP8150272
Curved spring washer 5,3x10x0,5
USD 3.09
17 600351
ANSCHLAGPUFFER
USD 4.08

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 400-492-500 Light 2008

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6350 Bewertungen auf Trust Pilot