MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RXV-SXV 450-550 2008 Kurbelgehäuse I

Aprilia RXV-SXV 450-550 2008 Kurbelgehäuse I for a 2008 Aprilia RXV-SXV 450-550
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Kurbelgehäuse I für RXV-SXV 450-550 2008 Motocross. Das Bauteil Kurbelgehäuse I besteht aus 43 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM155403
CARTER. PAIR
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 2302.45
1 CM155402
Gehäuse Paar
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 2266.57
1 CM155401
Gehäuse Paar
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 2266.57
1 CM155404
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9150146
CHECK BEARING PLATE
USD 10.11
3 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.54
4 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.66
5 AP9150394
SCREW M6X12
USD 1.02
6 AP9150489
CHECK BEARING PLATE
USD 49.97
7 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.70
8 AP9150435
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP9150149
PLUG
USD 20.92
10 AP9150353
O-RING D26.65X2.62
USD 0.61
11 AP9150324
BEARING HALF-SHELL. GREEN
USD 33.01
11 AP9150457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP9150456
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP9150440
T BUSH 34X21X10.5-L18
USD 17.91
13 AP9150441
T BUSH 28X13X10.5-L11.5
USD 12.89
14 AP9150442
T BUSH 19X13X10.5-L11.5
USD 10.51
15 AP9150116
BUSH D16X19X13
USD 10.05
16 AP9150115
BUSH D18X21X19
USD 10.67
17 AP9150117
PIN D7.2X9X12
USD 11.70
18 AP9150350
O-RING D8.73X1.78
USD 1.45
19 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 5.10
20 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
21 AP9150533
JOINT
USD 11.49
22 AP9150471
BREATHER PIPE
USD 9.53
23 AP9150346
JET
USD 14.63
24 AP8152285
TE Schr. m. Flansch M8x16*
USD 1.54
25 AP8121862
WASHER D8X16X1.5
USD 1.02
26 AP9150439
PLATE
USD 5.64
27 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.54
28 AP9150078
OIL UNLOAD PLUG
USD 21.03
29 AP9150109
JOINT
USD 14.10
30 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
31 AP8102377
Schelle D9,1*
USD 1.86
32 AP9150526
SCREW W/FLANGE M7X1X42
USD 1.15
33 AP8560104
B016762
Sechskantschraube M6X65
USD 1.02
34 AP8560106
828922
AP8560106, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE

USD 1.24
35 AP9150344
JOINT
USD 9.66
36 AP9100998
CM001911
Hose clip
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 6.89
37 AP9150545
BREATHER PIPE 5X9
USD 7.60
38 85114R
Radiallager
USD 9.79

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 CM155403
CARTER. PAIR
Technical Specifications:Enduro 550 Version[RX55], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 2302.45
1 CM155402
Gehäuse Paar
Technical Specifications:Motard Version 450[SX45]

USD 2266.57
1 CM155401
Gehäuse Paar
Technical Specifications:Enduro 450 Version[RX45], Six Days Version[SY], VPT -VPX Chassis number[T1], N. of Chassis VPX -VPZ[T2]

USD 2266.57
1 CM155404
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP9150146
CHECK BEARING PLATE
USD 10.11
3 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.54
4 AP9150145
CHECK BEARING PLATE
USD 28.66
5 AP9150394
SCREW M6X12
USD 1.02
6 AP9150489
CHECK BEARING PLATE
USD 49.97
7 AP8152283
TE Schr. m. Flansch M6x40*
USD 1.70
8 AP9150435
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
9 AP9150149
PLUG
USD 20.92
10 AP9150353
O-RING D26.65X2.62
USD 0.61
11 AP9150324
BEARING HALF-SHELL. GREEN
USD 33.01
11 AP9150457
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP9150456
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP9150440
T BUSH 34X21X10.5-L18
USD 17.91
13 AP9150441
T BUSH 28X13X10.5-L11.5
USD 12.89
14 AP9150442
T BUSH 19X13X10.5-L11.5
USD 10.51
15 AP9150116
BUSH D16X19X13
USD 10.05
16 AP9150115
BUSH D18X21X19
USD 10.67
17 AP9150117
PIN D7.2X9X12
USD 11.70
18 AP9150350
O-RING D8.73X1.78
USD 1.45
19 AP9150174
OIL UNLOAD PLUG
USD 5.10
20 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
21 AP9150533
JOINT
USD 11.49
22 AP9150471
BREATHER PIPE
USD 9.53
23 AP9150346
JET
USD 14.63
24 AP8152285
TE Schr. m. Flansch M8x16*
USD 1.54
25 AP8121862
WASHER D8X16X1.5
USD 1.02
26 AP9150439
PLATE
USD 5.64
27 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.54
28 AP9150078
OIL UNLOAD PLUG
USD 21.03
29 AP9150109
JOINT
USD 14.10
30 AP9150349
SEAL WASHER D12X18X1.5
USD 0.56
31 AP8102377
Schelle D9,1*
USD 1.86
32 AP9150526
SCREW W/FLANGE M7X1X42
USD 1.15
33 AP8560104
B016762
Sechskantschraube M6X65
USD 1.02
34 AP8560106
828922
AP8560106, SCHRAUBE, Aprilia
SCHRAUBE

USD 1.24
35 AP9150344
JOINT
USD 9.66
36 AP9100998
CM001911
Hose clip
Technical Specifications:MotoRally Version[RALLY], Enduro Version[RX], Motard Version[SX]

USD 6.89
37 AP9150545
BREATHER PIPE 5X9
USD 7.60
38 85114R
Radiallager
USD 9.79

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RXV-SXV 450-550 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot