MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RX-SX 125 2008 Vorderradgabel II

Aprilia RX-SX 125 2008 Vorderradgabel II for a 2008 Aprilia RX-SX 125
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderradgabel II für RX-SX 125 2008 Motocross. Das Bauteil Vorderradgabel II besteht aus 44 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8163383
PLUG CPL. D40
USD 114.20
2 AP8123346
O-RING
USD 3.22
3 AP8163386
SLEEVE CPL. D40
USD 418.17
4 AP8123689
BUSH
USD 36.27
5 599504
Dichtung
USD 6.17
6 599501
DICHTRING
USD 19.81
7 599503
RING
USD 3.30
8 599502
STAUBDECKEL
USD 17.07
9 AP8123355
SPACER
USD 13.43
10 AP8163387
NUT 8MA
USD 1.27
11 AP8163388
SPRING GUIDE
USD 22.93
12 AP8163389
STOP RING
USD 3.85
13 AP8163390
RH SHOCK ABSORBER
USD 72.27
14 AP8163391
RH PLUNGER
USD 133.33
15 AP8163358
PIN 8X30
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 6.70
16 AP8163392
SPRING
USD 9.95
17 AP8163393
CUP
USD 12.08
18 AP8163394
RING
USD 3.45
19 AP8163340
SPRING
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 5.88
20 AP8163353
PISTON RING D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 23.31
21 AP8163395
PISTON D26
USD 13.95
22 AP8163350
NUT M6X1 H.6
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 8.09
23 AP8163396
VALVE D40
USD 84.26
24 AP8163397
BUSH
USD 26.85
25 AP8163398
LH SHOCK ABSORBER
USD 54.49
26 AP8163399
LH PLUNGER
USD 144.49
27 AP8163360
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8163356
LH PISTON COMPRESSION D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 23.02
29 AP8163352
NUT M6 H.11 FE CH.12
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 21.81
30 AP8163400
RH PLUNGER. COMPLETE
USD 412.65
31 AP8163401
LH PLUNGER. COMPLETE
USD 412.65
32 AP8123540
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 AP8163402
HUB+RH FORK LEG
USD 402.73
34 890405
HUB+LH FORK LEG
USD 475.05
35 AP8163404
SPRING
USD 116.67
36 890406
PRELOAD TUBE 35X5X10
USD 6.36
37 AP8123206
Dichtscheibe
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 9.16
38 AP8163405
SCREW M10X45
USD 2.22
39 AP8163345
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 AP8163406
SPACER 23X8.1X0.1
USD 4.86
40 AP8163407
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8163346
SPACER 21X8.1X0.2
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 3.30
41 AP8163408
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8163342
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8163383
PLUG CPL. D40
USD 114.20
2 AP8123346
O-RING
USD 3.22
3 AP8163386
SLEEVE CPL. D40
USD 418.17
4 AP8123689
BUSH
USD 36.27
5 599504
Dichtung
USD 6.17
6 599501
DICHTRING
USD 19.81
7 599503
RING
USD 3.30
8 599502
STAUBDECKEL
USD 17.07
9 AP8123355
SPACER
USD 13.43
10 AP8163387
NUT 8MA
USD 1.27
11 AP8163388
SPRING GUIDE
USD 22.93
12 AP8163389
STOP RING
USD 3.85
13 AP8163390
RH SHOCK ABSORBER
USD 72.27
14 AP8163391
RH PLUNGER
USD 133.33
15 AP8163358
PIN 8X30
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 6.70
16 AP8163392
SPRING
USD 9.95
17 AP8163393
CUP
USD 12.08
18 AP8163394
RING
USD 3.45
19 AP8163340
SPRING
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 5.88
20 AP8163353
PISTON RING D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 23.31
21 AP8163395
PISTON D26
USD 13.95
22 AP8163350
NUT M6X1 H.6
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 8.09
23 AP8163396
VALVE D40
USD 84.26
24 AP8163397
BUSH
USD 26.85
25 AP8163398
LH SHOCK ABSORBER
USD 54.49
26 AP8163399
LH PLUNGER
USD 144.49
27 AP8163360
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
28 AP8163356
LH PISTON COMPRESSION D.26
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 23.02
29 AP8163352
NUT M6 H.11 FE CH.12
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 21.81
30 AP8163400
RH PLUNGER. COMPLETE
USD 412.65
31 AP8163401
LH PLUNGER. COMPLETE
USD 412.65
32 AP8123540
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
33 AP8163402
HUB+RH FORK LEG
USD 402.73
34 890405
HUB+LH FORK LEG
USD 475.05
35 AP8163404
SPRING
USD 116.67
36 890406
PRELOAD TUBE 35X5X10
USD 6.36
37 AP8123206
Dichtscheibe
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 9.16
38 AP8163405
SCREW M10X45
USD 2.22
39 AP8163345
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
40 AP8163406
SPACER 23X8.1X0.1
USD 4.86
40 AP8163407
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8163346
SPACER 21X8.1X0.2
Technical Specifications:ETV Capo Nord RALLY/RAID Version[rally]

USD 3.30
41 AP8163408
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
41 AP8163342
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RX-SX 125 2008

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4567 Bewertungen auf Trust Pilot