10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2006 Rahmen

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2006 Rahmen for a 2006 Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 10 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235175
FRAME WITH ELECTRO-COATING
USD 1143.23
2 AP8203666
Satz Kugelringe
USD 128.51
3 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.54
4 AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.49
5 AP8706329
GOMMINO D=20 H=10 M6X20
USD 10.40
6 AP8234138
PLATE SUPPORT
USD 8.27
7 254485
Plättchen
USD 1.21
8 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 2.66
9 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.46
10 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235175
FRAME WITH ELECTRO-COATING
USD 1143.23
2 AP8203666
Satz Kugelringe
USD 128.51
3 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.54
4 AP8220460
RUBBER CUP
USD 3.49
5 AP8706329
GOMMINO D=20 H=10 M6X20
USD 10.40
6 AP8234138
PLATE SUPPORT
USD 8.27
7 254485
Plättchen
USD 1.21
8 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 2.66
9 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.46
10 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 50 2T E2 (eng. Piaggio) 2006

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5500 Bewertungen auf Trust Pilot